Трэшгейм
4 214 0
Distortions

Distortions

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
58% из 140 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Distortions – это полностью трехмерная сюрреалистическая адвенчура от третьего лица, мир которой состоит из фрагментов воспоминаний главной героини. Протагонистка путешествует по собственному сознанию для того, чтобы восстановить себе память. Ее верным помощником является скрипка, при помощи которой девушка может искажать элементы вымышленного мира, завораживающего своей красотой.

В игре Distortions вас ждет в меру классический игровой процесс, как для аркадного приключения от третьего лица. На протяжении 15 игровых часов вы будете исследовать потрясающие локации – шедевры игрового дизайна, сражаться с противниками и разгадывать хитроумные головоломки. Также нередки будут уровни, где нужно будет просто бежать вперед от разрушающегося позади мира.

Время от времени это трехмерное приключение с камерой от третьего лица будет превращаться в игру с 2.5D перспективой, напоминающей классические платформеры. А фишка здешнего геймплея заключается в игре на скрипке. Вы в буквальном смысле должны будете сыграть несколько мелодий, которые помогут вам так или иначе повлиять на потрясающий открытый мир, где природные красоты перекликаются с сюрреалистической средой.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack by MAXSEM
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.54 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.00 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 5870
  • Место на диске: 11 ГБ
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
7.03 ГБ Скачать
Комментарии