Трэшгейм
21 891 0
Warhammer 40,000: Space Marine

Warhammer 40,000: Space Marine

v 1.0.1 (56382) + DLC - Collection [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 12014 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Warhammer 40,000: Space Marine умело сочетает в себе элементы ролевой игры на компьютер, а также адреналинового экшен-шутера, который не даст вам заскучать ни на минуту. Полная версия «Вархамммер 40,000: Спейс Марин» , поведает вам историю о том, как орда орков намеревалась оккупировать Землю, с целью получения мощнейшего оружия, дабы в дальнейшем сеять хаос во всей галактике. Протагонистом и противостоятелем зеленым захватчикам выступает элитный десантник и ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит, который вместе со своим отрядам должен положить конец орочьим бесчинствам, продержавшись до прибытия ударной силы флота Империи.
Враг превосходит числом, а на вашей стороне элитнейшие бойцы и новейшее оружие, которое никак не должно попасть в руки супостату. Чтобы вступить на тропу бойца Легиона и вжиться в роль космодесантника, вам предстоит скачать на компьютер «Вархаммер 40,000: Спейс Марин» и отправиться крушить врага в пух и прах. Уникальная боевая система позволит вам перейти от огневой мощи к рукопашным схваткам в один миг. Расстреливайте врагов, отсекайте головы праведным клинком, делайте все возможное лишь бы захватчик пал. Представленный репак от механиков включает в себя таблетку и все существующие DLC, так что вы сможете насладиться полным всем контентом данной игры на ПК, необходимо лишь скачать файл и загрузить ее на свой PC.

Компьютерная игра Warhammer 40,000: Space Marine – переворачивает знаменитую серию игр по мотивам вселенной «Вархаммер», с ног на голову, потому что в отличии от предшественниц – это шутер с видом от третьего лица.

Орки выглядят как живые
В этот раз, бороться с противниками придется новыми методами, так как основная линия сюжета разворачивается после событий на планете Forge World Graia, которая до этого принадлежала силам альянса людей, а теперь была захвачена инопланетными Орками. Игра сфокусирована на командном отряде, состоящем из трех Ультрамаринов, второго главнокомандующего и игрового персонажа – Капитана Титуса, его помощника Ветерана Сержанта Сидонуса и Тактического Маринца, по прозвищу Линдрос. Им суждено посвятить свои жизни, уничтожению зеленых тварей, посягающих на права людей и их свободу. Поэтому вам безоговорочно нужно загрузить Вархаммер 40000: Спейс Марин и взяться за отстрел этих поганцев.

Пустынная планета
Во время прохождения Space Marine, игроку придется встретится с сотнями противников. Потому что, не смотря на заверения разработчиков о том, что эту игру можно причислить к разряду шутеров, это все-таки скорее слэшер, так как иногда кровь не перестает сходить с мониторов ваших ПК. Для расправы над подлыми тварями, игроки способны использовать разнообразное вооружение, среди которого не только огнестрельные стволы, но и холодное оружие вроде ножей и пилок, разделяющих мифический созданий на части. Иногда, также появится возможность посидеть за турелью, для отстрела противников пачками, но такие моменты будут встречаться крайне редко и будут объяснены сюжетными ходами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0.1 (56382) + DLC - Collection
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.156.0 + DLC - Collection
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:2.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo или AMD X2
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT, AMD Radeon 3850
  • Место на диске: 8 Гб
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1 (56382) + DLC - Collection
Информация о раздаче
13.06 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0.165.0 + DLC - Collection
Информация о раздаче
2.30 ГБ Скачать
RePack от =nemos=
Версия: v 1.0.165.0 + DLC - Collection
Информация о раздаче
2.52 ГБ Скачать
Комментарии