Трэшгейм
2 321 0
симметрия

симметрия

v 1.0.1.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
52% из 121 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
SYMMETRY – это игра-выживание в научно-фантастическом стиле с элементами менеджмента. Проект от независимых игроделов из Sleepless Clinic органично умещает в себе уже упомянутый менеджмент, стратегию, PRG и симулятор. Под контролем пользователя оказывается группа ученых-исследователей, совершивших аварийную посадку на неизведанной планете, покрытой льдом.

Ваши подопечные уязвимы ко всему: они могут умереть от голода, замерзнуть насмерть, заболеть неизвестным вирусом, изнемогать от обезвоживания или обезуметь. Вам предстоит заботиться об ученых и не допускать всего вышеперечисленного. Вы должны будете организовать день ученых, отправлять их в вылазки на поиски полезных вещей, предметов и еды, но основная цель – это починить космический корабль и убраться с планеты.

Однако найти или сделать детали, необходимые для ремонта челнока, будет не так просто и займет немало времени. А это значит, что необходимо обустроить базу, реализовать запасы еды и воды, а также обеспечить каждому иждивенцу теплый уголок. Кроме голода, холода и болезней, общую атмосферу может подрывать моральный дух ученых. Их настроение зависит от того, есть ли шансы на полет домой или же все безнадежно.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.1.2 (Полная) Последняя
Размер:195.83 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Mobile или desktop Dual-Core, Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 2 X2 или newer architectures are recommended)
  • Оперативная память: 2048 МБ
  • Видеокарта: AMD/NVIDIA/INTEL integrated, mobile или dedicated graphic card, 1024МБ видеопамяти, DirectX 10, Shader Model 4.0
  • Место на диске: 250 МБ
Комментарии