Трэшгейм
7 758 0
BRINK

BRINK

v 1.0.23692.48133 - Complete Pack [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
59% из 1938 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Интерактивный трехмерный экшен-шутер, с камерой от первого лица никого не оставит равнодушным, ведь данная игра на компьютер умело сочетает в себе элементы соло прохождения компании, а также кооперативный режим и мультиплеерные замесы. Полная версия «Brink» , позволит вам создать своего уникального персонажа, развить его историю и выступить в сражении против одной из двух враждующих фракций. По мере прохождения этой игры на ПК, перед вами встанет непростой выбор союзника, здесь надо положиться на моральные устои. Созданным и прокачанным героем можно играть во всех, предлагаемых игрой, режимах.
Сюжет развивается вокруг утопической экспериментальной среды, когда человечество создало Арка – город на воде, со своей благоприятной экосистемой. Но вскоре, из-за глобального потопления всех городов, люди стали битком набиваться в этом городе. Правительство было крайне недовольно таким поворотом событий, и на этой почве развязалась гражданская война между элитой и низшими слоями. Скачать на компьютер «Бринк» и примкнуть к одной из враждующих фракций можно прямо сейчас, воспользовавшись нашим игровым каталогом. Поскольку репак от механиков уже включает в себя все DLC, а также интегрированную таблетку, вы без труда сможете поиграть , стоит лишь скачать файл игры.

Разработчики компьютерной игры Brink предлагают игрокам пережить эмоции, которые до этого они не получали от шутеров с видом от первого лица. Для этого они использовали уникальную технологию, которая до этого нигде ещё не использовалась.

Хватит бренчать
Мир, в котором развиваются события игры для ПК, находится на грани. Потому что в отдаленном будущем, технологический прогресс дошел до таких высот, что заставляет экологию загибаться. Планета начинает отвечать человечеству за все то, что они успели сделать с озоновым шаром и всем окружением, делает она это при помощи наводнения, которое обрушивается на многие города Европы и Соединенных Штатов Америки. Теперь выжить может только сильнейший, поэтому каждый человек, который способен действовать, берется за оружие, скачивает Бринк и отправляется в бой, сражаясь не на жизнь, а на смерть. Для этого они применяют не только футуристические пушки, но и паркур, который стал основной особенностью местного игрового процесса. Ведь это значительно упрощает передвижение по локациям.

Задумайтесь над жизнью
Для того, чтобы научиться играть, придется не раз заходить в матчи многопользовательских сражений, которые составляют основную часть игры. Ведь именно на территории этих карт, раскрывается весь потенциал проекта, который наконец-то смог грамотно объединить шутер с видом от первого лица и экшен. При этом, играть на персональном компьютере, оказалось намного удобнее, чем на консолях, объясняется это тем, что стрелять, прицеливаясь мышкой, можно куда быстрее, чем с помощью джойстика. Так как динамика от этого, начинает теряться.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0.23692.48133 - Complete Pack (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:4.37 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 9 мая. 2011 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Splash Damage
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA 8800GS / ATI Radeon HD 2900 Pro или аналогичная
Дополнительные раздачи:
RePack by Mizantrop1337
Версия: v 1.0.23692.48133
Информация о раздаче
4.24 ГБ Скачать
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.23692.48133 (Update 12)
Информация о раздаче
7.15 ГБ Скачать
Комментарии