Трэшгейм
24 483 0
Driver San Francisco

Driver San Francisco

v 1.04 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .

Вне зависимости от того, что демо превью «Driver: San Francisco» провалилось с треском, и вокруг данной игры на компьютер разрослась буря негодования и низких оценок, полная версия же все изменила и поставила на круги своя. «Драйвер: Сан-Франциско» вошла в историю гоночных аркад как лучшая игра в своем жанре, по всем аспектам. Казалось бы, какой может быть сюжет в игре, где надо крутить руль и следить за дорогой. Данная игра на ПК разбивает все стереотипы и в очередной раз доказывает, что каждый жанр может блеснуть уникальностью и индивидуальностью. Что касается сюжетных перипетий, так вы являетесь детективом Джоном Таннером, который по иронии судьбы попадает в аварию, вследствие чего оказывается в коме, но душа его способна покидать тело и перемещаться по миру, вселяясь в других людей и овладевая их автомобилями. Это, собственно, основная концепция данного проекта.

Есть в этом мире и антагонист – Чарльз Джерико, являющийся криминальным авторитетом, которого, во что бы то ни стало, пытается сцапать за хвост наш главный герой. Даже кома не помешала желанию поймать беглеца. Если хотите поиграть в по-настоящему качественную и лучшую гоночную аркаду, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер «Драйвер: Сан-Франциско» . Геймплей разнообразен,: множество заданий, множество решений этих заданий, нет привязанности к линейности: делайте, что хотите и когда хотите, огромное количество автомобилей существующих в реальности и невероятная атмосфера. Репак от механиков позволит вам насладиться игрой , скачать файлы которой, можно прямо сейчас, с нашего каталога.

Водите по сюжету
Driver San Francisco – это мультиплатформенная трехмерная гоночная аркада, в которой уклон сделан именно на сюжетную составляющую, а также на реализм вождения, от чего попросту дух захватывает. Данная игра была разработана и выпущена сотрудниками подразделения компании Ubisoft - Ubisoft Reflections при поддержке других подразделений, включая Ubisoft Ukraine. Благодаря тому что российская компания-дистрибьютор 1С-СофтКлаб взялась за локализацию проекта, у вас есть возможность загрузить этот продукт и наслаждаться игровым процессом , вникая в суть игры более глубже.

О геймплее
В некоторой степени Водитель Сан Франциско от вышеупомянутых разработчиков несколько походит на предшествующие части. Управлять вам предстоит Джоном Танером. Точнее не им самим, а его сознанием, которое способно проникать в любых других людей, тем самым овладевая их транспортным средством. Оценить уникальные особенности геймплея, а также познакомиться с сюжетной линией, состоящей из 7 глав, можно уже сейчас, посредством го скачивания Драйвер Сан Франциском . К сожалению возможность выхода из автомобиля отсутствует, но это нисколько не портит общую картинку игрового процесса. Данный проект располагает обширными территориями: вы сможете исколесить около 335 км детально смоделированных дорог.

Автомобили
Название игры, как бы намекает на то, что вам непосредственно предстоит рулить и пилотировать автомобиль, коих в данной игре аж 140 разновидностей, реально существующих прототипов. На выбор игроку предлагается марки автомобилей ведущих производителей всего мира, поэтому мы вас уверяем, разогнать будет где и будет на чем, но для начала загрузите Драйвер Сан-Франциско при помощи а, ссылка на который располагается в нашем игровом каталоге. Вы сможете покататься на разнообразных машинах Америки, а также опробовать некоторые эксклюзивные модели.

Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.04 (Полная) Последняя
Особенности репака:
ВНИМАНИЕ! Не все антивирусы дружат с таблеткой. Если проблемы то ставим папку с игрой в исключения антвируса
Размер:4.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G.ReCoding
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
4.78 ГБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
4.20 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.04
Информация о раздаче
4.74 ГБ Скачать
Комментарии