Трэшгейм
3 828 0
Azure Saga: Pathfinder

Azure Saga: Pathfinder

v 1.0.2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 73 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Ролевая игра Azure Saga Pathfinder порадует всех любителей олд-скул RPG. Вас ждет приятная глазу графика, интересный и захватывающий сюжетный нарратив, пошаговые баталии с врагами всех мастей и видов, а также свободное изучение огромного мира. Кроме того, в игре присутствует классическая система развития персонажа и, что самое главное, крафт всевозможных предметов собственными руками.

Основополагающим элементом игрового процесса в Azure Saga Pathfinder являются диалоги. Да, вы будете довольно часто и довольно много общаться с игровыми персонажами, однако контакт с NPC позволит вам получить много новой и полезной информации. Интересно то, что почти с каждым человеком можно завести беседу, вне зависимости от того, есть ли у него задание для вас или нет.

Что же до повествования, то местная история рассказывает пользователю легенду о существовании планеты «Лазурь». Последняя должна стать последним оплотом человечества, популяция которого сокращается с каждым днем в геометрической прогрессии. В свете последних событий, люди покинули Землю и рассредоточились по галактике, образовав таким образом враждующие между собой фракции. Ваша задача найти способ сделать человечество единым целым.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0.2 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.64 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz или AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GT 540M
  • Место на диске: 3 ГБ
Комментарии