Трэшгейм
2 527 0
Chessaria: The Tactical Adventure (Chess)

Chessaria: The Tactical Adventure (Chess)

v 1.10 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
75% из 93 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Chessaria The Tactical Adventure – тактическое пошаговое приключение на шахматный манер. Возьми на вооружение логику, смекалку и интеллект, чтобы сразиться со всем и каждым противником, и одержать победу над ним. Принимай решения взвешенно. Продумывай каждый шаг наперед и помню, что ошибки здесь наказываются очень серьезно.

Согласно авторской идее, события данной игры развернутся в королевстве под названием Сильван. В этом мире эльфы жили безбедно сотни лет, однако идиллия не могла продолжаться вечно. Так уж случилось, что огромный огнедышащий дракон напал на королевство и испепелил его дотла. Тысячи ушастых гуманоидов потеряли свои дома и семей. Многие решили покинуть обугленную родину в поисках нового места, но нашлись и такие, кто решительно настроился отомстить чешуйчатой твари.

Приготовьтесь к невероятно интересному пошаговому приключению по просторам совершенно нового мира. Вас ждут потрясающие воображение локации, смертоносные противники и союзники с храбрыми сердцами. На пути благородного мстителя вы столкнетесь со множеством преград и сразитесь с десятками врагов всех мастей и видов. Но главная цель – обезглавить огнедышащего и тем самым спасти другие королевства от возможного нападения на них со стороны дракона.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от SpaceX
Версия: v 1.10 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 2.0 GHz Dual-Core
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 960-M 2ГБ
  • Место на диске: 11 ГБ
Комментарии