Трэшгейм
2 354 0
The 25th Ward: The Silver Case

The 25th Ward: The Silver Case

v 1.04 - Digital Limited Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 277 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если вы предпочитаете проводить досуг за визуальными приключениями в духе новелл, а также вам близка тематика киберпанка, то игра The 25th Ward The Silver Case станет для вас отличным поводом задержаться за компьютером часок-другой. Дело в том, что проект студии Active Gaming Media Inc наилучшим образом сочетает в себе два вышеупомянутых аспекта. Перед вами продолжение захватывающей детективной истории об убийстве женщины в номере гостиницы «Бэйсил-Тауэр».

Произошедший пять лет назад инцидент запустил цепную реакцию событий и интриг, развивающихся вокруг случившегося. Казалось бы, за 5 лет можно было бы уже или раскрыть дело, или просто отправить папку в архив, однако все оказывается намного сложнее и запутаннее, чем это можно себе представить. И в доказательство тому игроку предлагается взглянуть на ситуацию под тремя углами обзора – от лица трех игровых персонажей, которых так или иначе объединяет между собой загадочное убийство.

Психологическая подоплека, тонкая нить повествования, уникальная визуальная концепция, интригующий сюжет, колоритные персонажи, множество тайн и обилие диалогов – все это предлагает вам визуальная новелла The 25th Ward The Silver Case.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.04 - Digital Limited Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.24 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Pentium 4
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Onboard
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии