Трэшгейм
33 159 0
Герои меча и магии 6

Герои меча и магии 6

v 2.1.1 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
46% из 7702 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Might & Magic Heroes VI» , включает в себя все дополнения, которые вы сможете опробовать прямо сейчас, необходимо лишь скачать на компьютер данный симбиоз пошаговой ролевой игры и стратегии, . Перед вами не что иное, как продолжение одноименной саги, над релизом которой трудились разработчики из Black Hole Entertainment. Огромные миры вселенной «Герои Меча и Магии 6» ждут вас. Сумеете ли вы сразить все зло, населившее земли Асхана?
Если готовы противостоять плеядам нечисти, тогда рекомендуем вам скачать файл и загрузить эту культовую ролевую игру-стратегию себе на компьютер . Путь развития героя интересен и сложен, каждое свершение принесет вам свои плоды. Станьте судьбоносным элементом во всей этой истории и измените ее ход, благодаря упорству и желанию избавить мир от скверны. Вас ждут невероятно-фантастические пейзажи, разнообразные существа, как враги, так и союзники и многое другое, присущее данной франшизе, полюбившейся миллионам игроков на всей планете.

Скачать Герои Меча и Магии 6
Might & Magic Heroes VI является стратегической пошаговой стратегий на компьютер, с присущими серии ролевыми элементами. Разработан проект был венгерской студией Black Hole Entertainment, а издан в Европейский странах французской компанией Ubisoft. За распространение в странах СНГ и локализацию отвечает российское издательство Бука, благодаря которому у вас есть возможность скачать герои меча и магии 6, и .

Сюжетная линия
Действия игры разворачиваются примерно за 400 лет до событий, описанных в предшествующей части, которые датируются 564 годом Седьмого Дракона, во времена второго затмения Кровавой Луны и прихода к власти будущего Властелина Демонов, именуемого как Кха-Белех. Воскрешенный ранее архистратиг архангелов, легендарный Михаил, прикрываясь подготовительными военными действиями, которые якобы направлены на то, чтобы отразить атаку демонов, на самом деле пытается подмять под себя власть, уничтожая попутно своих заклятых врагов. Но Михаил кое в чем просчитался, он недооценил мощь человеческой династии Грифонов. Чтобы более подробно узнать о всех эпических сюжетных перипетиях, мы рекомендуем вам скачать игру герои меча и магии 6, и .

Интерфейс и геймплей
Невзирая на то, что игра обогатилась приличной графикой, а также физикой, основная концепция игрового процесса осталась верна традиционной аутентичности и самобытности проекта. Изображение стало красивее, модельки детализированными и прорисованными, но смысл остался непоколебимым. Наблюдать за происходящими событиями на огромной карте вам предстоит сверху, как и было ранее в серии, также имеется возможность приближения и поворачивания камеры под удобный для вас угол обзора. Чтобы самостоятельно в этом убедиться, понадобится скачать герои меча и магии 6, а затем изучить все аспекты игрового процесса.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 2.1.1 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:7.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 13 окт. 2011 г.
  • Жанр: RPG, Стратегии, Приключения
  • Разработчик: Black Hole Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz / AMD Athlon X2 5000+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3870
  • Место на диске: 8 ГБ
Комментарии