Трэшгейм
2 846 0
Remnants of Naezith

Remnants of Naezith

v Build 20230319 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
95% из 433 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если динамика и экшен – это те 2 составляющие в видеоиграх, которые привлекают ваше внимание, а также если вам по душе концепция пиксель-арт платформера, то игра Remnants of Naezith словно создана специально для вас. В ней органично сочетаются все эти составляющие, и даже больше!

Играть в Remnants of Naezith нам предстоит от лица молодого человека, имя которого – Кайру. Главный герой почти всю свою осознанную жизнь занимался альпинизмом. Ему казалось, что нет вершины, которую он не сможет покорить. Что его руки никогда не соскользнут, однако в кое-чем он ошибался. В процессе покорения очередной горы, цепкие пальцы протагониста подвели Кайру, и его бренное тело пулей устремилось вниз. Он бы расшибся в лепешку, однако кое-что спасло ему жизнь.

Этим «кое-чем» оказался Наэзит – древний громовый дракон, обитающий высоко-высоко в небесах. Мистическое существо разделило свою сущность вместе с сорвавшимся человеком. Дракон отдал часть своей силы Кайру и тот воскрес, воскрес с новыми способностями и возможностями, которые должны помочь герою в этом захватывающем приключении. Дракон попросил у Кайру найти его чешуйчатое тело, внутри которого все еще есть могущественная сила. И если эта сила окажется не в тех руках, то миру наступит конец.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v Build 20230319 (Полная) Последняя
Размер:171.4 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 1.4 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии