Трэшгейм
7 554 0
Frontier Pilot Simulator

Frontier Pilot Simulator

v 1.1.211207.1125 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 729 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Frontier Pilot Simulator позволит игроку примерить на себя роль пилота. Однако управлять геймер будет не каким-нибудь заурядным самолетом или вертолетом, а небольшим космическим кораблем, служащим грузовым транспортом. Все задания здесь сводятся к доставке грузов разной важности, причем доставлять их придется на разные планеты.

Игрок побывает на просторах удивительных миров, колонизированных человечеством. Типовыми задачами для вас станут перевозки продовольственных товаров и прочего провианта, строительных материалов, и других не менее нужных колониям вещей. Свою первую задачу вы выполните на планете Астлан, где и пройдет обучение мастерству пилотирования межпланетной пташки.

Какой-то сверхважной цели главный герой игры не преследует, он просто делает то, на что выучился. Каждая успешно завершенная миссия приносит протагонисту прибыль. За полученные деньги можно закупаться всяческими улучшениями. Апгрейд космического корабля происходит на специальных станциях, дрейфующих в космосе. Там же можно взять пару тройку заданий. Но стоит отметить, что без трудностей в Frontier Pilot Simulator не обходится. Вашей работе будут мешать метеоритные скопления, аномальные явления и, конечно же, космические пираты.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от FitGirl
Версия: v 1.1.211207.1125 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.49 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i3
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 960
  • Место на диске: 4.2 ГБ
Комментарии