Трэшгейм
1 897 0
Minit

Minit

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 1400 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
В названии игры Minit слово «мини» используется вовсе не случайно. Весь мир игры крохотный, герой в своих размерах мал, да еще и продолжительность игрового процесса крайне скудна по времени – всего каких-то 60 секунд. Однако какой будет эта минута времени, проведенная в монохромном мире рог-лайка, зависит от вас.

Особенность данной игры заключается в бесконечной череде гибели протагониста – забавного человечка с большими губами. Как ты не старайся, но, когда отметка времени перевалит с 59-й секунды на 60-ю, персонаж погибнет, но сама игра на этом не закончится. Герой будет возрожден для того, чтобы снять наложенное на него проклятье. Учитывая постоянную смерть через каждую минуту, сделать это будет крайне не просто.

Смерть всегда рядом, даже когда погибнуть в принципе невозможно. Во всем виновато проклятье, наложенное на протагониста злобной колдуньей. Теперь герой должен отыскать способ развеять темные чары. Быть может, убийство черной ведьмы решит все проблемы раз и навсегда. Но как это сделать, когда ты погибаешь каждые 60 секунд? Помимо этой проблемы, в игре есть еще и противники, снующие по локации, хитроумные ловушки и нетривиальные головоломки.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:106.6 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium D 830 или аналогичный / AMD Athlon 64 4000+ или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 7600 GS / Radeon HD 2400 PRO
  • Место на диске: 200 МБ
Комментарии