Трэшгейм
4 778 0
Outbreak: The Nightmare Chronicles

Outbreak: The Nightmare Chronicles

v 1.3 - Complete Edition [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
69% из 79 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Outbreak The Nightmare Chronicles – попытка независимых игроделов из студии Dead Drop Studios LLC возвратить геймплей, зародившийся в трилогии Обители Зла и игре Сайлент-Хилл. Речь идет о неуправляемой, закрепленной камере, меняющей ракурс в зависимости от событий, о топорном управлении и необходимости бояться каждого уголка.

Сюжет этой игры очень похож на историю, рассказанную в трилогии Resident Evil. Равно как и в духовной наследнице, события новинки происходят внутри особняка, полного тайн и секретов. За его пределами мир, дни которого сочтены – ужасный зомби-вирус обратил миллионы людей в кровожадных ходячих мертвецов. Многим удалось выжить, но каждый день сводит их существование на нет.

В числе выживших находится и Лидия, которая волею случая оказалась внутри особняка. Убегая от монстров по темному лесу, она отбилась от своей группы и чудом оказалась у входа в этот старинный дом. Казалось бы, угроза позади и ничто не является опасностью для девушки внутри этих стен. Однако на самом деле, улица была не таким уж и плохим вариантом для выживания, в сравнении с тем, что происходит в этом особняке.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.3 - Complete Edition (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.89 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel HD 5000
  • Место на диске: 6 ГБ
Комментарии