Трэшгейм
2 485 0
We Were Here Too

We Were Here Too

v 02022018 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
80% из 6581 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
We Were Here Too – занимательное кооперативное приключение от первого лица, рассчитанное на полное прохождение для двоих игроков. Вас и вашего боевого товарища ждет невероятное путешествие, полное мистических секретов и тайн. Получится ли у вас разгадать все секреты средневекового замка и найти выход из пространственно-временной дыры?

В центре истории находятся двое полярников, которые выдвинулись в очередную свою экспедицию. В ходе последний наших героев накрыло снежной бурей, и отважные исследователи были разделены непогодой. Поиски своего приятеля приводят игрока к загадочному замку. Откуда этот величавое здание взялось на антарктических просторах?

Как только полярник вступает на порог замка, то тут же оказывается в середине 15 столетия. Согласно сюжету, некогда янтарный король Борторломей правил этим местом вместе со своей семьей. Однако главнокомандующие его армией совершили подлость: они заключили сделку с дьяволом, в связи с чем правитель канул в лету, а замок сковал вечный лед. Игроки являются первыми людьми, вошедшими во владения Борторломея за столь долгий период. И теперь вам предстоит сразиться со злыми духами. Победив тьму, вы найдете свет, который приведет вас к выходу в свой реальный мир.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Pioneer
Версия: v 02022018 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.42 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3 2100 или аналогичный
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 460 или аналогичный
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии