Трэшгейм
2 246 0
The Adventure Pals

The Adventure Pals

v 2.0 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
93% из 843 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Adventure Pals – абсурдистско-приключенческая двухмерная комедия, построенная на неординарном юморе и забавных героях. К слову, игра является продолжением одноименного браузерного хита, популярность которого привела к появлению второй ее части на всевозможных игровых платформах, включая ПК.

Сюжет рассказывает нам о парнишке, которому в подарок на день рождения достался домашний жираф. Столь необычный (но для этой игры вполне приемлемый) сюрприз был подготовлен его отцом. Последний, кстати говоря, вскоре был похищен, равно как и другие пожилые обитатели этого мультяшного мира. Похитителем является некий злодей Мистер Би. Супостат хочет обратить всех людей преклонного возраста в хот-доги. Разумеется, этого нельзя допустить, и наш протагонист пускается на встречу приключениям.

Геймплейно данная игра представляет собой классический 2D-платформер, стилистически исполненный в лучших традициях мультика «Время приключений», где в визуализации преобладают пестрые краски и чудаковатые персонажи. По мере прохождения игрок повстречает на своем пути забавных героев, например, кита, стесняющегося своей наготы, или страдающих от алкоголизма лисичек.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 2.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:365.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: Radeon HD5450
  • Место на диске: 1500 МБ
Комментарии