Трэшгейм
4 649 0
Avernum 3: Ruined World

Avernum 3: Ruined World

v 1.0.3 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
85% из 199 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Avernum 3 Ruined World – продолжение одной из самых трудных пошаговых стратегий с ролевыми элементами. Местный сюжет познакомит нас с историей жизни странника, изгнанного из подземного мира Авернума, подверженного вечным скитаниям по поверхности планеты, где господствуют силы зла. Герой, ссылаясь на легенды, поставил себе за цель найти потустороннюю вселенную, однако вместо нее он нашел только ужасные виды разоренного верхнего мира.

Но не только протагонист был вытурен из нижнего Авернума. Многие аверниты также подверглись гонениям. Это позволило образовать небольшую общину с протагонистом во главе. Главный герой вместе с другими изгнанниками попытаются отвоевать поверхность у злых сил, и вы должны будете помочь им осуществить задуманное.

Поначалу покажется, что восстановить разруху вокруг – нереальная задача, однако по мере прохождения, которое займет у вас порядка 60 часов, вы будете наблюдать за тем, как руины мал-помалу превращаются в небольшие поселения, а те вскоре становятся огромными городами, куда возвращается жизнь. Если кроме сюжетных квестов делать еще и второстепенные задачи, то время игрового процесса растягивается на добрую сотню часов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.3 (Полная) Последняя
Установка:
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:264.7 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 1.2 GHz
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 3D
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии