Трэшгейм
6 291 0
Iconoclasts

Iconoclasts

v 1.15 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
87% из 3668 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Казалось бы, Iconoclasts – типичный пиксельный платформер-метроидвания, коих на рынке инди-игр пруд-пруди. Однако на деле выясняется, что данная игра является плодом титанического труда шведского разработчика Йоакима Сандберга, который в одиночку разрабатывал свое детище на протяжении 10 лет, кропотливо вырисовывая пиксель за пикселем. В итоге, девелоперу удалось создать удивительный мир, в правдоподобность которого веришь с первых минут нахождения в нем.

Героиней этой истории является Робин – девушка-механик, не желающая мириться с судьбой, уготованной ей корпорацией One Concern. Последняя в этой вселенной буквально заправляет судьбами людей, определяя работу для каждого. И если ты вдруг решишься пойти против навязанных тебе правил, то ты обречен гнить за решеткой или того хуже – окажешься в гробу. Суровая реальность тоталитарного режима сделала из людей безвольных граждан, к числу которых Робин уж никак не хотела приобщиться.

Всю игру геймер будет наблюдать за потугами главной героини стать тем, кем она хочет быть – механиком. Протагонистка идет к своей цели, невзирая на опасность быть осужденной или убитой. Своим примером она демонстрирует всем вокруг, что каждый может стать тем, кем хочет, но для этого нужно свергнуть режим.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.15 (Полная) Последняя
Русификатор:
rulngРусификатор к игре (текст) можно найти выше под спойлером.
Размер:110 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core CPU, 2 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ Video Memory
  • Место на диске: 500 МБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.15 (24911)
301 МБ Скачать
Комментарии