Трэшгейм
2 529 0
Dark Rose Valkyrie

Dark Rose Valkyrie

v 1.0 + DLC + Update 20180518 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
48% из 110 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dark Rose Valkyrie – очередная игра, посвященная теме вымирания человечества. На этот раз (впрочем, это не первый раз) виновником «торжества» является вирус внеземного происхождения, оказавшийся на планете Земля вместе с упавшим метеоритом. Инфекция начала активно распространяться, и уже за считанные дни 3% всего населения подверглись мутациям.

Характерная особенность внеземной болячки состоит в том, что она в буквальном смысле превращает человеческий мозг в некое подобие каши, а тело – в невероятно сильное, неконтролируемое оружие. Вирус передается в лучших традициях зомби-апокалипсисов, через укусы, порезы, царапины и другие типы контакта. Казалось бы, человечество обречено на погибель.

Оно было бы так, если бы верхушки сверхдержав не созвали экстренный совет, где было решено создать международное военное агентство ACID. Перед последним стоит задача по ликвидации всех и каждого зараженного. Поскольку антидота нет и быть не может, то нет лучше средства против угрозы, нежели ее подавление. Возглавит операцию главная героиня по имени Асаши Ширамин. Под ее непосредственным руководством будут Валькирии – отряд, состоящий из самых элитных и свирепых бойцов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 + DLC + Update 20180518 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:10.56 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5 2.3 GHz или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: Graphics card 1ГБ видеопамяти или more and compatibility with Direct X 11.0 или лучше
  • Место на диске: 14 ГБ
Комментарии