Трэшгейм
2 185 0
3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey

3030 Deathwar Redux - A Space Odyssey

v 1.40c [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 998 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
3030 Deathwar Redux – детективная история с научно фантастическим привкусом. В центре внимания Джон Фэлкон – некогда бывший успешный капитан корабля. Протагонист вместе со своей верной командой исследовал планеты, выполнял всевозможные поручения, сражался с космическими пиратами и враждебными инопланетянами. В общем, жизнь его была полна авантюризма до того, как произошел один неприятный инцидент.

Однажды капитан корабля обнаружил в одной из кают своей стальной пташки труп человека, чья личность не была установлена. Загвоздка в том, что погибший не имел никаких связей ни с Джоном, ни с кем-либо из членов экипажа. Эта ситуация повлекла за собой массу проблем. Полиция изъяла корабль Фэлкона (его хлеб), а команда космических путешественников была распущена. В активе главного героя остался лишь его повидавший виды скафандр.

Игроку предстоит помочь главному герою начать свою жизнь буквально с чистого листа. Скафандра с реактивным двигателем хватит для недалеких перемещений по космосу и выполнения простеньких поручений по типу доставки грузов, ремонта станций извне и других подобных работ. Начав с малого, у вас получится накопить на новый корабль и отправиться в серьезное приключение.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.40c (Полная) Последняя
Размер:466 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии