Трэшгейм
3 162 0
The Red Strings Club

The Red Strings Club

v 20180122 (40838) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 10027 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События киберпанк адвенчуры The Red Strings Club разворачиваются в мире далекого будущего, где всем заправляют могущественные корпорации и технологии, максимально упростившие жизнь людей. Компания Supercontinent Ltd, имеющая влияние на мировом рынке, вскоре запустит свою программу по «лишению людей негативных эмоций».

Под программой корпорации подразумевается избавления человечества от грусти, печали, злобы и всех остальных неприятных качеств. Их основная цель состоит в том, чтобы сделать каждого человека на планете счастливым, улыбчивым и беззаботным. Разумеется, таким идеальным людям не нужны будут места, где можно забыть о проблемах. Речь идет о барах с неоновыми вывесками. В одном из таких разворачиваются события игры.

Вы берете на себя роль искусного бармена, за стойкой которого происходят настоящие алкогольные чудеса. Ваш талант в смешивании коктейлей не знает границы. Вы способны найти общий язык с любым гостем, и эта особенность станет ключом в диверсионной подготовке. Протагонист состоит в группе сопротивления, полагающей, что за альтруистическими целями вышеупомянутой компании стоит идея порабощения человечества.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20180122 (40838) (Полная) Последняя
Размер:222 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium D 915, AMD Athlon 64 4000+ или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: GeForce 7600GS или Radeon HD 2600 PRO
  • Место на диске: 400 МБ
Комментарии