Трэшгейм
4 199 0
Bike Rush

Bike Rush

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
47% из 51 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Bike Rush – гоночный экшен-боевик, где вы, будучи в роли мотоциклиста-грабителя, должны будете сбросить с себя «хвост» из полицейских машин, и при этом скрыться с награбленным из поля зрения копов. В вашем распоряжении будет профессиональный байк и пистолет с ограниченным набором боезапасов. Последние можно подбирать прямо с дороги.

Открыв огонь по полицейским, вы непременно получите десяток пуль в ответ. Из этого следует, что вам не стоит стремиться убивать блюстителей порядка. Ваша задача – улизнуть от погони, поэтому стреляйте по колесам патрульных автомобилей. Ни одна погоня подобного рода не обходится без засад с выкидными шипами и вертолетов. Все это ждет вас впереди, имейте ввиду.

Ваш ультрасовременный мотоцикл оборудован специальным турбо-режимом, благодаря которому можно включать нитро-ускорение. Работает этот режим не долго, поскольку топлива он расходует крайне много. Благо, запасы нитро можно найти прямо на дороге равно так же, как и снаряды к вашему пистолету-пулемету. Гонка обещает быть жаркой. Удастся ли вам заставить полицейских глотать клубы дыма, оставленные вашим мотобайком?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.0 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.11 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: 3.0 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 6850
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии