Трэшгейм
2 173 0
A Collection of Bad Moments

A Collection of Bad Moments

v 1.07 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
55% из 18 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
A Collection of Bad Moments – эзотерическое приключение с медитативным игровым процессом. Основу игры составляют разрозненные и, казалось бы, не имеющие ничего общего истории. Всего их 5, среди которых 4 главных и одна секретная. Дополнительный сюжет становится доступным лишь после прохождениях всех этих небольших уровней.

Сценарии делятся на: Prospector 9, Roof Escape, Beyond Green Lane и Sky Captain. Первая история знакомит геймера с человеком, добывающем руду на астероиде в открытом космосе. Волею случая астероид сбивается с курса и врезается в планету. Герой чудом остается жив и ему теперь нужно убраться с планеты как можно скорее.

Второй сюжет предлагает игроку вжиться в роль шпиона, которому удалось украсть важные документы одной корпорации. За ним объявлена охота. Погоня заставляет протагониста взобраться на крышу небоскреба. Третья история разворачивается в альтернативной реальности, куда искусственным образом был помещен еще один персонаж. В основе четвертого сюжета лежит идея воздушных путешествий. Вы берете на себя роль капитана и встаете у штурвала дирижабля. Куда приведут вас эти пушистые белые облака?
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.07 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:1.73 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Quad-core Intel или AMD, 2.5 GHz или faster
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 11 compatible graphics card
  • Место на диске: 2 ГБ
Комментарии