Трэшгейм
2 207 0
The Fall of Lazarus

The Fall of Lazarus

v Build 05.10.17 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
56% из 78 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
The Fall of Lazarus придется по вкусу любителям триллеров с психологической подоплекой, привкусом мистики и непонятных до самой кульминации сюжетов. Перед нами бродилка от первого лица с ярко выраженной принадлежностью к паззл-квестам. Также в игре прослеживается приключенческая составляющая.

Начинается эта история до боли банально. Протагонистка приходит в себя на борту космического корабля, занимающегося перевозкой грузов на космические станции. Обычно пробуждение сопровождается шумом и гамом, доносящимся из коридоров космолета, однако на этот раз было подозрительно тихо. Вся команда куда-то исчезла, а сам звездолет сбился с курса.

Можно было бы исправить ситуацию, задав верные координаты, однако доступ к капитанскому мостику есть лишь у нескольких членов экипажа, в число которых главная героиня не входит. Сам же корабль управляется системой искусственного интеллекта, которую можно взломать. Собственно, этим вы и будете заниматься: взламывать компьютеры, электронные замки и так далее. Проблема в том, что у протагонистки нет нужных для этого навыков, поэтому вам предстоит искать подсказки и обучаться по мере прохождения.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Не Требуется)
Версия: v Build 05.10.17 (Полная) Последняя
Размер:2.45 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: i5 4260u 1.4GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 1ГБ/AMD Radeon HD 6870 1ГБ или лучше
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии