Трэшгейм
4 350 0
Tomato Way

Tomato Way

v 110118 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
81% из 425 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Tomato Way – треш-проект от украинских разработчиков. С геймплейной точки зрения данная игра является экшен-хоррором от первого лица. Играть вы будете за некого Томата – благородного и законопослушного гражданина, который своей праведной деятельностью многим насолил. В не которых кругах за его голову можно получить солидную награду в размере 10 тысяч украинских гривен, но это нисколько не смущает краснобокого протагониста.

События игры разворачиваются в мире, где обитают фрукты и овощи. В какой-то момент окружение превращается в некое подобие Сайлент-Хилла, и отовсюду начинают лезть овощи-монстры-мутанты. На вооружении у главного героя имеется его острая как бритва вилка, дробовик, динамиты, пистолет и автомат. С помощью этого нехитрого арсенала Томато должен спасти мир.

Примечательно, что Tomato Way полностью озвучена на украинском языке, хотя сам интерфейс на английском. В диалогах фигурирует юмор, благодаря чему происходящее на экране невозможно воспринимать всерьез. Сам геймплей незатейлив: всего-то нужно бегать и отстреливать злопыхателей всех мастей и видов.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 110118 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:610.60 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: DirectX 10, Shader Model 4 graphics cards
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии