Трэшгейм
3 380 0
DYING: Reborn

DYING: Reborn

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
73% из 171 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Нет страшнее противника, чем тот враг, которого не видишь. Такой вот простой, и в то же время до жути пугающий девиз экшен-хоррора DYING Reborn, основу которого составляет сюжет с серьезной психологической подоплекой. Приготовьтесь испытать первобытный ужас без каких-либо скримеров и прочих шаблонных вещей.

Действо игры происходит внутри мрачных коридоров заброшенного отеля. Главный герой по имени Мэтью решительно не помнит, как он оказался внутри этой обветшавшей гостиницы с пошарпанными стенами, однако ясно одно – вся эта ситуация не сулит ни чем хорошим. А это значит, что протагонисту нужно выбраться отсюда как можно скорее.

Вся эта история напоминает огромную картину, состоящую из сотен частичек паззла. В процессе прохождения игры, к Мэтью будут возвращаться воспоминания, но лишь обрывками. Также вы поближе познакомитесь со странным человеком, носящим на голове маску мертвой рыбы. Этот «рыбоголовый» незнакомец подготовил для вас несколько испытаний и головоломок, от решения которых будет зависеть жизнь протагониста. Неизвестный убежден, что главный герой получил то, что заслуживает. Так в чем же все-таки вина Мэтью?
Скачать торрент
Скриншоты
Видео из игры
Пиратка (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.28 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740 или лучше
  • Место на диске: 4 ГБ
Комментарии