Трэшгейм
2 548 0
STARBO - The Story of Leo Cornell

STARBO - The Story of Leo Cornell

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Смешанные
57% из 87 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Если вы заядлый любитель психологических ужастиков, но при этом страдаете от такого недуга, как эпилепсия, то лучше пройдите мимо STARBO и подберите какую-нибудь другую хоррор-адвенчуру. Во всяком случае, разработчики из Diax Game AB не призывают людей с повышенной фоточувствительностью играть в их творение.

Согласно задумке авторов, главную роль в игре занимает некий Лео Корнелл. Парень долгие годы трудился на ненавистной ему работе, день ото дня испытывая гнет злобного босса в лице Хорхе Блю. В день, когда протагонист все-таки решился уволиться, его собственное существование подошло к концу. Так уж сложились обстоятельства. Вскоре Корнелл отправится в невероятное путешествие по неизведанному ему миру, находящемуся по ту сторону жизни.

События в этой игре разворачиваются стремительно, и буквально с первых минут вовлекают игрока в захватывающее повествование, охватывающее жуткую историю Лео. В процессе приключения за вами по пятам будут следовать жуткие, существа. Они пристально будут наблюдать за тем, как вы действуете, пока не ошибетесь, и в тот момент они ударят в спину. Решая головоломки будьте бдительны, поскольку противник всегда рядом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: (Полная) Последняя
Установка:
Размер:2.12 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: A CPU released in the last few years
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU
  • Место на диске: 5 ГБ
Комментарии