Трэшгейм
3 209 0
39 Days to Mars

39 Days to Mars

v 1.1.31.2 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 209 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
39 Days to Mars – квестовая адвенчура, рассчитанная на кооперативное взаимодействие. Согласно сюжету, двое исследователей затевают путешествие на Красную планету, то есть – на Марс. Можно подумать, что в этом нет ничего сверхъестественного, ведь человечество уже успело маломальски освоить космос. Все бы ничего, да вот только ученые наши живут в 19 веке, а тогда о полете в космос можно было только мечтать, чем, собственно, они и занимались.

Но рано или поздно почти любая мечта может стать былью. Наши герои, а именно Альберт Уикс и Кларенс Бакстер разрабатывают корабль под названием «Ужасающий Корабль Ее Величества». На агрегате собственной разработки протагонисты-ученые должны совершить невероятное – добраться до Марса и исследовать его.

Для достижения успеха нужно играть именно вдвоем, несмотря даже на то, что в игре имеет место быть вариант одиночного прохождения. Игровой процесс сам по себе не прост, поэтому совместные усилия двух игроков лишними не будут. Впереди вас ждет очень сложное путешествие, полное самых разнообразных трудностей. Но все сложности превращаются в испытания, пройти которые – означает добраться до цели.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1.31.2 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:322.5 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 GHz Core 2 Duo
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ
  • Место на диске: 650 МБ
Комментарии