Трэшгейм
3 131 0
Infectonator 3: Apocalypse

Infectonator 3: Apocalypse

v 1.5.31 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
82% из 874 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Infectonator 3 Apocalypse в первую очередь стоит поиграть всем тем, кому пришлась по вкусу игра Plague.inc, а во вторую – тем, кто просто хочет уничтожить человечество, заселив планету жуткими зомби-мутантами всех мастей и видов. Задача предельно понятна. Получится ли у вас устроить истребление людей?

В распоряжении пользователя будет целая лаборатория зла, где можно и нужно создавать различные мутации, благодаря которым можно будет производить новые виды зомби. Кровожадным ходячим трупам можно «приделать» много разных опций. Например, если полуразложившийся монстр медленный, то его можно ускорить, если кусает слабо – то усилить челюсти, и так далее.

Задаче по уничтожению человечества сопутствует работа по улучшению своего оружия, то есть – монстров. Если не модифицировать зомби, то со временем люди найдут действенное оружие против них. Да, в этой игре жалкие людишки могут сопротивляться угрозе, что усложняет достижение заветной цели. Вам предстоит научиться анализировать действия людей, чтобы вовремя улучшать своих подопечных.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Лицензия (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.5.31 (Полная) Последняя
Установка:
Размер:358 МБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.4 GHz или faster
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ видеопамяти, Pixel Shader version 2.x или above
  • Место на диске: 500 МБ
Комментарии