Трэшгейм
9 515 0
F.E.A.R. 3

F.E.A.R. 3

v 20.1060 (60564) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Отзывы в steam: В основном положительные
70% из 6053 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
F.E.A.R. 3 является идеологическим завершением трехмерного экшен шутера на компьютер, в котором переплетены мистические события, связанные с девочкой Альмой и корпорацией, производящей клонов. Кроме того, данная игра на ПК одна из первых продемонстрировала сообществу инновационную технологию замедления времени, входе чего вы можете расправляться с противниками эффектно и оперативно. Полная версия «ФЕАР 3» , поведает вам продолжение одноименной истории, только теперь вы не гоняетесь за Пакстоном Феттелем, с целью обезвредить, а заручаетесь его поддержкой против единого врага – Альмы и ее паранормальных способностей.
Если вы любите игры, которые под завязку напичканы перестрелками, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер «ФИР 3» , и поиграть в один из самых культовых шутеров. Помимо использования убойного огнестрельного автоматического оружия, вам также предлагают воспользоваться сверхчеловеческими способностями. А если вам и этого мало, тогда режим кооперативного прохождения откроет перед вами новые границы геймплея. Данный репак содержит в себе актуальный апдейт и кряк, что позволит вам оценить все прелести игрового контента данного сеттинга, достаточно лишь скачать файл, чтобы вмиг окунуться в глубину этой истории.

F.E.A.R. 3 – это последняя часть легендарной франшизы, которая представляла из себя один из лучших шутеров с видом от первого лица за последние двадцать лет. Но теперь ставки высоки как никогда, ведь такие истории принято завершать на высокой ноте.

С.Т.Р.А.Х. 3
В отличии от двух предыдущих частей, эта представляет из себя уникальную возможность для игрока принять на себя роль не одного из участников отряда С.Т.Р.А.Х., а за детей мертвой девочки Альмы, продолжающей терроризировать Соединенные Штаты Америки. Открывается сюжетная кампания тем, что показываются кадры из видеокамеры, которая была установлена в одной из комнат психбольницы, где находилась девушка. Оказывается, что у нее давно родились дети, которые обладают не худшими способностями, чем её мать. Она способна использовать телепатические способности. Но её сыновья пошли ещё дальше и используют магию, которая превращает противников в пепел. Но не только этим они отличились, ведь также обучены использовать огнестрельное оружие, а также внушать свои масли в сознание людей для того, чтобы использовать их своих целях.

Возвращение домой
Теперь, скачав Фир 3, вам придется вернуться в знакомые стены локаций, которые вам уже доводилось видеть в первой части. Но не стоит думать, что ограничиться придется только этим, потому что в итоге, вы успеете побывать сразу в нескольких странах Земного шара, так как братья разыскивают мать не просто так, не для благодарности, они хотят остановить её. Она представляет угрозу не только для США, но теперь и для всего человечества, потому что научилась в мгновения секунд перемещаться между странами.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Более актуальная версия: v 20.1060 (60564)
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 16.0.20.1060
Особенности репака:
Размер:2.94 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц, AMD Athlon X2 4800+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Место на диске: 3 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Canek77
Версия: v 16.0.20.1060
Информация о раздаче
3.37 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 20.1060 (60564)
4.2 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 16.00.20.1060
Информация о раздаче
2.97 ГБ Скачать
Комментарии