Трэшгейм
23 739 0
Test Drive Unlimited 2

Test Drive Unlimited 2

v 034 (Build 16) + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
Ибица и Оаху в вашем распоряжении, точнее тамошние автопарки с самыми лучшими автомобилями. Хотя, благодаря инновационному режиму Socialize, вы можете свободно перемещаться по городу без автомобиля, что является нонсенсом для гоночного симулятора на компьютер. Полная версия «Test Drive Unlimited 2» , может предложить вам проехаться по залитому солнечными лучами побережью, выигрывать денежные призы в различных заездах и обживаться недвижимостью, а также новыми автомобилями.
Скачать на компьютер «Тест Драйв Анлимитед 2» , с нашего каталога можно прямо сейчас и . Помимо увлекательного игрового процесса, данная игра на ПК порадует вас великолепной графикой и детализированной окружающей средой, в которой реализована технология смены времени суток и климатических условий. Колесить же предстоит и в дождь и в знойную жару, ночью или на рассвете. Представленный репак от механиков содержит в себе все актуальные патчи и дополнения.

Test Drive Unlimited 2 – это продолжение пресловутой серии, занимающее нишу 10 части беспрецедентного гоночного симулятора. Официально игра появилась на прилавках 8 февраля 2011 года, благодаря всемирно известному американскому издательству Atari. Что касается игрового процесса , так все скачавшие Тест Драйв Анлимитед 2 с а, могут поблагодарить российскую компанию 1C. Игровым движком в данной игре является Twilight.

Поехали на Ибицу
Пресловутый остров Ибица является местом развития всех гоночных событий в данной игре. Покатушки также проходят и на Оаху: известном по предшествующей части TDU острове. Ваш подконтрольный герой способен перемещаться по различным игровым объектам, будь то собственный дом или автосалон. Также доступен определенный спектр интерактивных элементов игрового процесса, например, возможность сменить внешность или одежду переодеть, обставить купленный дом или даже сделать пластическую операцию – все это станет доступным после го скачивания Тест Драйв 2 на PC. В отношении самих заездов вам станут доступны различные миссии и гоночные режимы, победа в которых принесет рейтинг, значимость и виртуальные финансы для приобретения автомобилей.

Сила в клубе
Одной из выделяемых возможностей мультиплеерного игрового процесса можно назвать игровые клубы, благодаря которым, после загрузки Test Drive Unlimited 2 геймплей становится разбавленным внутриклубными состязаниями и гонками клуб на клуб. Результаты подобных мероприятий всецело влияют на клубную репутацию и его размещение в мировом рейтинге. Нахождение в рядах клуба подразумевает открытие уникального автотранспорта, поиск товарищей и общение с единомышленниками. Полноценная смена суток и погодных условий добавляют толику реализма игровому процессу.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 034 (Build 16) + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:5.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Гонки
  • Разработчик: Eden Games
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 GHz / AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 (Complete Edition)
Информация о раздаче
5.49 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
5.58 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 (Update 5)
Информация о раздаче
5.87 ГБ Скачать
Комментарии