Трэшгейм
23 226 0
LEGO Star Wars 3 - The Clone Wars

LEGO Star Wars 3 - The Clone Wars

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 6011 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Одноименная фантастическая вселенная вновь раскроет перед свои бескрайние просторы, ведь перед вами «Lego Star Wars 3: The Clone Wars» – очередная интерпретация известной всем саги в стиле конструктора ЛЕГО. Новая игровая механика позволит вам ломать, строить, собирать и уничтожать врагов, наблюдая за тем, как они рассыпаются на конструкторные кубики. Полная версия «Лего Стар Варс 3: Зе Клон Вар» , откроет перед вами мир развлечений межгалактического масштаба, где вы сможете провести досуг с небывалым размахом.
Данная игра на ПК может предложить вам незаурядные и фирменные юмористические диалоги, нелепые ситуации, потрясающую графику, а также новый вариант для совместного прохождения на одном компьютере, благодаря функции сплит-скрин. Всем поклонникам световых мечей мы рекомендуем скачать на компьютер «Звездные Войны Лего: Война Клонов» . Свыше десятка звездных систем ожидают вашего посещения. Различные звездолеты к вашим услугам. Чтобы почувствовать себя в роли джедая или сепаратиста, вам понадобиться скачать «Lego Star Wars 3: The Clone Wars». Репак уже пролечен, а это значит что вы сможете насладиться данным контентом совершенно .

Скачать Лего Стар Варс 3
Lego Star Wars 3: The Clone Wars – трехмерный мультиплатформенный аркадный экшен, выполненный в лучших традициях серии лего-игр, разработчиками которых являются сотрудники независимой компании Traveller’s Tales. Официальный релиз данной игры состоялся в марте 2011 года, а на сегодняшний день актуальная версия данного проекта имеется в нашем каталоге, откуда у каждого из вас есть возможность загрузить лего звёздные войны 3 с а.

Аутентичность игрового процесса сохранена
По сей день, данная серия игр славится своей уникальной подачей игрового процесса. Как и прежде, вы можете переключаться между множеством героев, тем самым меняя стиль прохождения, поскольку каждый персонаж обладает рядом способностей, которые могут быть применимым в той или иной ситуации. Благодаря кооперативному режиму, вы сможете играть с товарищем не только по сети, но и даже на одном компьютере, имея хотя бы 1 джойстик. Скачайте игру сами и предложите это сделать вашему другу, дабы раскрыть потенциал кооперативного прохождения. Несомненно, вас порадует огромное количество юмористических моментов, которые, так или иначе, являются фишкой данной франшизы.

Каноничность серии и сюжет
Сюжетные перипетии основываются на одноименном сериале Star Wars: The Clone Wars, герои которых обрели характерную пластмассовую угловатость. Вам предстоит пройти кампанию, состоящую из 20 полноценных заданий и 40 бонусных миссий. Скачивайте данную игру , вооружайтесь световым мечом и выступайте в путь, на встречу межгалактическим приключениям. Как и подобает одноименной киноэпопее, джедаи рассекают боевых дроидов и несут добро, сражаясь со злодеями в одной далекой-далекой галактике. Вне зависимости от того, что данный проект базируется на опыте, взятом из других лего-игр, Lego Star Wars 3: The Clone Wars наполнена самобытностью, уникальными героями, потрясающими уровнями и более разнообразным игровым процессом, что не может не порадовать.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Fenixx
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:6.33 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel P4 2.24 GHz / AMD Athlon 64
  • Оперативная память: 512 МБ RAM
  • Видеокарта: ATI Radeon X1300 / NVIDIA GeForce FX 5800 /Intel GMA 3
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. NoLimits-Team GameS
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.52 ГБ Скачать
Repack от R.G. Repacker‘s
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.34 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (16810)
6.75 GB Скачать
Комментарии