Трэшгейм
20 152 0
Mass Effect 2

Mass Effect 2

v 1.2.1604.0 - Digital Deluxe Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
94% из 13299 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
События в «Mass Effect 2» происходят спустя два года, после того дня, когда Шепардом и его командой была отражена последняя атака Пожинателей, с последующим уничтожением захватчиков. Но не долго человечество ликовало, поскольку окраины исследованного космического пространства подверглись атакам нового и неизвестного врага, входе чего колонии людей погибали одна за другой. Спектру ничего не остается, кроме как заручиться поддержкой безжалостной организации, именуемой как «Цербер». Ваша основная задача – это спасти жизни людей и сохранить целостность достигнутого любой ценой.
Полная версия «Масс Эффект 2» , понравится как новичкам, так и бывалым игрокам. Поскольку те, у кого остались сохранения от прохождения первой части, смогут воспользоваться ими для продолжения прогресса, а новички найдут для себя много чего интересного, ведь данная игра на компьютер заявила о себе как о совершенно новом и увлекательном проекте, отличимым по геймплею от предшественника. Скачать и вжиться в роль Шепарда вы можете прямо сейчас. Данный репак содержит в себе все дополнения, а также вшитое лекарство, позволяющее оценить по достоинству весь существующий контент . Скачать на компьютер «Масс Эффект 3» с нашего игрового каталога – это действие в один клик, а удовольствие на много часов игрового процесса.

Mass Effect 2 – уже вторая часть франшизы компьютерных игр, созданных студией Bioware. По сравнению с прошлой частью, заметно вырос бюджет и мастерство компании, потому что каждая сцена, выглядит будто голливудская картина.

Грядут Жнецы
Приключения продолжаются практически сразу после того, как закончились предыдущие приключения капитана Джона Шепарда, но теперь они начинаются снова, однако совсем не с радостной ноты, потому что не успели пройти вступительные титры, как корабль главного героя подвергается атаке. И его подрывают вместе с командой на борту. Но к счастью, Шепарда успевает найти Цербер – организация, занимающаяся проведением не совсем законных операций на территории галактики. Теперь же главный герой находится у них в долгу, к тому же их глава верит протагонисту с его новостями о прибытии Жнецов и выделяет новое судно с командой, для того, чтобы он мог исследовать сигналы, поступающие с отдаленных краев галактики. Взамен он лишь просит, чтобы тот выполнил несколько заданий и для него, на что главный герой с неохотой соглашается.

Особенности игрового процесса
В глаза сразу же бросается обновленная графика, особенно это касается сцен масштабных космических сражений, которые ничем не уступают подобным из кинофильмов «Звездных Войн». Теперь поступки героя не только влияют на историю, но и классифицируются по хорошим и плохим поступкам, что влияет не только на внешний вид протагониста, но и на способности, которые в дальнейшем можно будет улучшать. Боевая система претерпела изменений и теперь напоминает шутер с видом от третьего лица, со взрывными спецэффектами. Главный герой научился взламывать ПК своих противников. Благо вам, для того, чтобы скачать Масс Эффект 2 с а, взламывать ничего не нужно.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Repack от xatab
Версия: v 1.2.1604.0 - Digital Deluxe Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:7.55 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 янв. 2010
  • Жанр: RPG, Экшены, Приключения
  • Разработчик: BioWare
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.6+ GHz Core 2 Duo Intel или аналогичный AMD CPU
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 MB с поддержкой SM3.0
  • Место на диске: 16.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
6.02 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0 (Update 1-2)
Информация о раздаче
7.46 ГБ Скачать
Пиратка (Таблетка: Вшита)
Версия: v 1.02 + все DLC + Mods
Информация о раздаче
30.1 ГБ Скачать
Комментарии