Трэшгейм
27 768 0
Starcraft 2 Wings of Liberty

Starcraft 2 Wings of Liberty

v 3.1.4.41219 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Обновлено - .
StarCraft 2: Wings of Liberty является идеологическим продолжением одноименной культовой стратегии на компьютер. Как и прежде, противоборствующими сторонами межгалактического конфликта являются все те же расы: терраны, зерги и протосы, каждая из которых лоббирует свои интересы. Полная версия «СтарКрафт2: Крылья Свободы» , порадует каждого из вас огромными игровыми возможностями. Например одиночная компания за терранов будет интересна всем, так как она идеологически продолжает события, завершающие Brood War, а возможность сетевых баталий не оставит равнодушных тех, кто хочется попробовать свои стратегические силы в борьбе с реальным противником или против ИИ.
Скачать на компьютер «StarCraft 2: Wings of Liberty» можно прямиком с нашего игрового каталога. Актуальный кряк позволит вам без проблем насладиться данным игровым контентом. После установки игры, вы также можете обновить ее через официальный апдейдер, при этом не потерять возможность наслаждаться данной копией. Если вы любите научную фантастику и все что с ней связано, тогда рекомендуем скачать «СтарКрафт2: Вингс оф Либерти» и прямо сейчас приведите Терранов к победе, уничтожьте могучий Рой и дайте отпор Протосам.

StarCraft 2 Wings of Liberty – сиквел к одноименному культовому проекту, являющийся ярким представителем жанра стратегии в реальном времени. Кроме того, данная игра является кибер-спортивной дисциплиной, по которой проводятся соревнования мирового масштаба. Разработку проекта вела славноизвестная компания Blizzard Entertainment, которая по сей день радует пользователей официальной версии различными дополнениями сеттинга и продолжением истории в трех частях, где данная серия выступает первой. Фанаты первой части с нетерпением почти 10 лет ждали выхода продолжения, и вот, в 2010 году это, наконец, свершилось и теперь у вас есть возможность скачать StarCraft 2: Wings of Liberty.

О сюжете одиночной компании
На дворе 26 век, события развиваются спустя 4 года по завершению Blood of War, в отдаленной части галактики Млечный Путь. Вам предстоит вжиться в роль Джима Рейнора – отчаянного космического пирата, который потерял в бою любимую женщину – Сару Керриган. Убитый горем находит отраду в алкоголе и сражениях с зергами, от чего странствует по разным планетам на угнанном имперском крейсере. Пользуясь его подавленным состоянием, различные темные личности начинают крутиться вокруг него, понимая, что такому бойцу не терпится ринуться в бой, следует лишь направить его гнев в нужное русло. Познать невероятные сюжетные повороты и опробовать свои силы в максимально разностороннем геймплее мы вам настоятельно рекомендуем, для чего необходимо StarCraft 2 скачать.

Разносторонний игровой процесс
Для того чтобы не возникло ощущения скуки от игры, разработчики максимально подпитывают интерес игрока неординарностью заданий. Выполнение каждой поставленной задачи проходит на совершенной разных картах, где, кроме новой местности, игрока также ожидает новый юнит, новые возможности, а правила игры и вовсе будут изменены. Таким образом был достигнут колорит в игровом процессе, поскольку ни одна миссия не повторяется и не похожа на предыдущую. Желаете в этом убедиться? Тогда перво-наперво понадобится скачать старкрафт 2, с нашего каталога, где представлена русская версия.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 3.1.4.41219 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:17.81 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Русская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 GHz / AMD Athlon X2 2,7 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. 7promo
Версия: v 1.5.3
Информация о раздаче
7.78 ГБ Скачать
Rip от SHARINGAN
Версия: v 1.4.3 [LAN/Multiplayer ONLY]
Информация о раздаче
2.82 ГБ Скачать
Комментарии