Трэшгейм
14 088 0
Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas

v 1.4.0.525a + DLC - Ultimate Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Обновлено - .
Перед вами абсолютно новая глава в истории данного трехмерного ролевого экшена. События в «Fallout: New Vegas» происходят в постапокалиптический среде, где, после ядерной войны, орудуют монстры всех мастей и видов, алчущие власти мародеры и множество других противников. Как и прежде, вы сами вершите свою судьбу, выбирая стезю волка одиночки, или же присоединяясь к какому-нибудь сообществу. Полная версия «Фаллаут: Нью Вегас» , позволит вам проделать весьма нелегкий и тернистый путь, от жаркой пустыни Мохавы, до дамбы Гувера, в поисках злачного уголка.
Мир огромен, просто колоссально огромен! И ничто не вправе вам помешать исследовать его именно так, как этого желаете вы. Куда бы вы ни забрели, вас всюду будут поджидать враги, с которыми, так или иначе, предстоит расправиться. Если желаете испытать уникальные и невиданные пушки, а также провести досуг с невероятным размахом, тогда рекомендуем вам скачать на компьютер «Фаллаут: Новый Вегас» . Данный репак от механиков содержит в себе все DLC, а также таблетку, позволяющую играть, необходимо лишь скачать данной экшен-рпг .

Fallout New Vegas – это официальный аддон, выпущенный с применением тех же материалов и наработок, которые были использованы не только в Фаллаут 3, но и в предыдущих двух частях. Разработкой дополнения занимались сотрудники компании Obsidian Entertainment, а выпущено оно было в 2010 году, сразу на нескольких платформах. Проект не является прямым и идеологическим продолжением третьей части одноименного бестселлера. Здесь рассматривается совсем другая сюжетная линия и присутствуют новые герои, в том числе и новый протагонист, известный как Курьер.

Развитие событий и сюжетные перипетии
С момента ядерной катастрофы, случившейся в 2077 году, и уничтожившей все живое, прошло вот уже 200 лет. Постепенно мир начал возрождаться, но поверхность уже не та, которая была прежде. Здесь царят мутанты, роботизированные механизмы, наемники и мародеры, настроенные достаточно враждебно. Вы выступаете от лица парня, известного просто как Курьер. Вам поручено доставить ценную посылку в город, именуемый как Нью-Вегас. Отправившись выполнять поручение, Курьер был ограблен и избит до полусмерти. Теперь к одной задаче прибавилась другая – найти посылку, во что бы то ни стало. А сделать это можно в том случае, если вы намерены скачать Fallout New Vegas.

Особенность системы репутации
Рекомендуем вам скачать с а Fallout New Vegas, чтобы убедиться в вариативности и уникальности подхода к каждой группе людей и разумных существ, населяющих этот дивный мир. Ввиду того, что в данной игре достаточно много фракций, разработчиками было принято решение вернуть систему репутации, которая впоследствии стала важным аспектом между отношениями героя и определенных групп населения вселенной Фаллаут. Любой сделанный вами выбор, так или иначе, отразится на поведении игрового персонажа. Если вы достигните наивысшей степени уважения в той или иной фракции, то вы получите доступ к некоторым убежищам, с их бонусами и дополнительными возможностями. А низшая степень репутации сулит быть пойманным и убитым наемниками фракции.
Скачать торрент
Скриншоты
Более актуальная версия: v 1.4.0.525a + DLC - Ultimate Edition
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.4.0.525 + все DLC - Ultimate Edition
Особенности репака:
Список дополнений:
P|S Если в игре не полная локализация. Откройте ярлык настроек игры
Откройте пункт Файлы и проставьте везде галочки
Размер:6.14 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.6 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0
  • Место на диске: 10 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.4.0.525 + DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
5.39 ГБ Скачать
Repack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.4.0.525 + DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
5.69 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.4.0.525a + DLC - Ultimate Edition
Информация о раздаче
7.83 ГБ Скачать
Комментарии