Трэшгейм
4 359 0
Firewatch

Firewatch

v 1.12 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 65857 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Рекомендуем всем натуралистам и любителям природы скачать на компьютер «Firewatch» . Полная версия данной игры, , расскажет вам занимательную историю о человеке по имени Генри, который в 1989 году решил уйти от мирской суеты и уехал в Вайомингские леса, устроившись работать на должность дозорного. Рация, по которой вам предстоит общаться с начальницей Делайлой – это единственный способ выхода на связь с миром за пределами лесных просторов. Очень жаркое лето является предвестником беды – лесных пожаров, поэтому необходимо быть всегда на чеку и следить за природой с дозорной башни.
Странное событие заставляет вас покинуть свое убежище и отправиться вглубь лесной чащи. Неожиданные находки, исследования неизвестного и малознакомого мира заставят вас задать множество вопросов самому себе и найти ответы на них. Каждый холм таит за собой какой-нибудь секрет. С нашего каталога можно скачать на компьютер «Файервотч» . Релиз данной игры на ПК уже содержит в себе актуальный кряк, который позволит вам оценить все прелести данной адвенчуры. Достаточно лишь скачать файл, загрузить игру и насладиться незаурядным игровым процессом.

Firewatch - компьютерная игра, разрабатываемая независимой студией, стала настоящим хитом, благодаря уникальному визуальному стилю и сюжету.

Независимое приключение
История рассказывает о мужчине по имени Генри, который устал от повседневной жизни в мегаполисе, из-за чего уходит на работу в леса Вайоминга. Этот заповедник нуждается в достойной охране, поэтому как следует смотрите в оба глаза, чтобы никто не уничтожил чудо природы. Единственная связь с окружающим миром - это рация, с помощью которой, главный герой говорит со своим напарником, девушкой по имени - Делайла. Повествование ведется с помощью отчета дней, которые провел протагонист на посту охраны. Но не успел он подняться на свою осмотрительную башню, как уже начинаются происшествия и несколько подростков пускают фейерверки, угрожающие безопасности местных деревьев, поэтому вам придется отправится к ним и разобраться, но затем оказывается, что это только начало приключений, потому что дальше последует одно мистическое происшествие за другим.

Удивительные красоты
Разработчиков стоит похвалить за подход к визуальной части проекта, потому что несмотря на небольшой бюджет, им удалось проделать удивительную работу над текстурами и моделями каждого уголка местности леса. Кусты, деревья, поля, озера, скалы - они выглядят настолько реалистично, что хочется не только выполнять задания, но и просто прогуливаться окрестностями, изучая каждый листик и находя записки, оставленные в лесу. Рассказ ведется так, что в зависимости от принятых во время прохождения решений, будет зависеть исход концовки. Игра начинается с того, что вы уже принимаете активное участие в построении повествования. К тому же, для исследования леса, вам предстоит находить инструменты, чтобы использовать их на преградах, мешающим продвигаться по территории заповедника. Вам же доступен специальный пропуск, доступный после загрузки а Файервотч.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Chovka
Версия: v 1.12 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:1.33 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 9 фев. 2016 г.
  • Жанр: Приключения, Инди
  • Разработчик: Campo Santo
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 450
  • Место на диске: 3.96 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от xatab
Версия: v 1.0 Update 8
Информация о раздаче
1.23 ГБ Скачать
Лицензия Steam-Rip (Таблетка: Присутствует)
Версия: v 1.1.2
Информация о раздаче
2.06 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.12 (54889)
Информация о раздаче
2.08 ГБ Скачать
Комментарии