Трэшгейм
27 325 0
BioShock 2

BioShock 2

v 1.5.0.019 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
88% из 10429 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
BioShock 2 – это не просто идеологическое продолжение нашумевшего трехмерного экшен-шутера от первого лица, предшественник которого обрел многомиллионную армию фанатов. Данная игра на ПК – это ваше эпическое возвращение в подводный мегаполис Восторг, спустя 10 лет по окончании событий первой части. Небольшой городок в прибрежной зоне Атлантического океана подвергся киднеппингу: малюсенькие девчушки стали пропадать одна за другой, а следы похитителя ведут к берегу океана. Вернуться же в Восторг вам предстоит не за протагониста предыдущей части, а за Большого Папочку – генетически мутированного и видоизмененного человека, в костюме подводного ныряльщика прошлых лет.
Как и прежде, основная концепция геймплея базируется на использовании генных модификаций своего тела, для получения сверхмощного оружия, которое можно использовать одновременно с огнестрелом, дабы нанести врагу фатальный урон. Скачать на компьютер «Биошок 2» можно с нашего игрового каталога прямо сейчас и . Репак от механиков , содержит в себе DLC и вшитый кряк, благодаря чему полная версия этой игры запускается без проблем. Попробуйте себя в новом амплуа. В предшествующей части Большой Папочка был одним из труднейших врагов, а теперь вы можете сами побыть тем самым Big Daddy – грозным обитателем Восторга. Скачать «BioShock 2» и погрузиться в глубоководные просторы не составит труда.

BioShock 2 – представляет собой научно-фантастический экшен-шутер, с видом камеры от первого лица, который как нельзя щедро заправлен ретро-футуристическим декором, старательно воссозданным игроделами из 2K Games. Повсеместно игра является продолжением, ранее перевернувшей с ног на голову взгляды на шутер, предшествующей части. Базируется проект все на том же мощном игровом движке Vengeance Engine, который, определенно, порадует вас непревзойденной графикой и физикой того времени. Благодаря компании-дистрибьютору «1C», у вас есть возможность наслаждаться игровым процессом , посему мы рекомендуем вам скачать Биошок 2 .

Сюжетные особенности
Приятным фактом остается то, что играть вам предстоит за самого Дельту, который в прошлой части был чуть ли не самым опасным противником, именуемым так же как Большой Папочка. Все действо разворачивается спустя десяток лет после событий, завершающих предшествующую часть. Очнувшись в Вита-Камере, Дельта обнаруживает себя в луже воды, не имея ни малейшего представления о том, что же случилось. Голос, раздающийся из рации – это вещает Бриджит Тененбаум, указывая Дельте на дальнейшие действия, по ходу рассказывая о событиях, произошедших в Восторге за все это время. А произошло довольно таки не мало, подводный город трещит по швам и явно коллапс близок. Мы рекомендуем вам запастись плазмидами и отправиться в путь, навстречу невероятным и атмосферным приключениями, вместе с протагонистом из Биошок 2, скачать которую можно с нашего каталога.

Ретро-футуризм, v2.0
Вам предстоит прогуляться по злачным уголкам полузатонувшего города, в сопровождении прекрасной и аутентичной ретро-музыки, попутно изучая дневники мертвых обывателей, истребляя обезумевших от АДАМа жителей, любуясь ретро-футуристическими красотами, декорациями и разнообразными рекламными плакатами 50-60 годов прошлого столетия. Кроме того, разработчики ответственно подошли к расширению географии, благодаря чему появились новые районы:
  • Парк развлечений им. Эндрю Райана
  • Коммуна свободных художников
  • Район «красных фонарей»
  • Квартал чернорабочих
  • Лаборатории Fontaine Futuristics
  • Тюрьма для диссидентов
Всего в игре 10 огромных уровней, которые рассчитаны лишь на один визит. Посетив локацию, вы должны будете максимально ее изучить, раскрыть секреты и смело двигаться вперед, поскольку возврата не будет. Если вы жаждите поиграть в нестандартный и уникальный шутер, тогда скачать Bioshock 2 – это именно то, что вам подходит.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от Pioneer
Версия: v 1.5.0.019 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русификатор:
Размер:9.06 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64 3200
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7800 / Radeon Х1900
  • Место на диске: 16 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.5.0.019 (25143)
Информация о раздаче
8.73 ГБ Скачать
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.5
Информация о раздаче
4.06 ГБ Скачать
Комментарии