Трэшгейм
59 967 1
Call of Duty Black Ops

Call of Duty Black Ops

v Build 09.04.22 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
91% из 17495 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Разработчики из Treyarch как следует поработали над тем, что бы реализм «Call of Duty: Black Ops» зашкаливал. Данный проект в одноименном сеттинге на ПК является уже седьмой по счету игрой, и можно сказать, что хуже она не стала, чем предшественники, а даже наоборот! Проект способен порадовать не только качественной компанией, но и увлекательным мультиплеером, а также сражениями против зомби. Что касается сюжетных перипетий, то все события развиваются в период Холодной Войны, где вы, собственно, будете принимать немаловажное участие.
Полная версия «Калл оф Дьюти: Блек Опс» , выполнена в лучших традициях бестселлера: Невероятные перестрелки, горячие точки, всевозможные передряги и многое другое, из чего вам предстоит выпутываться своими силами. Зрелищные спецэффекты лишь дополняют картину интерактивной виртуальной среды. Чтобы вы этом убедиться, вам предстоит скачать на компьютер «КОД: БО» . Сетевые сражения включат в себя ряд уже устоявшихся режимов, а также вашему вниманию предлагается новый – «Игры со ставками». Пролеченный релиз позволит оценить все возможности игры , стоит лишь скачать «КОД: Блек Опс».

Call of Duty: Black Ops является мультиплатформенным трехмерным тактическим экшен-шутером, в котором игровой процесс подается с видом камеры от первого лица. Разрабатывалась игра силами сотрудников американской студии Treyarch, а издателем является Activision в европейских странах. В свою очередь, в странах СНГ за локализацию продукта отвечает компания «1С», благодаря которой каждый из вас может насладиться игрой , для чего понадобится скачать call of duty black ops. Примечательным и интересным фактом, является то, что в первый же сутки с момента официального релиза, игра разошлась тиражом в 5 млн копий, поставив таким образом новый мировой рекорд в игровой индустрии.

Нестандартный подход к реализации сюжетной линии
События игры развиваются в разных временных рамках, и это зависит от воспоминаний нашего главного героя. Придя в себя, Алекс Мейсон, он же сотрудник ЦРУ, обнаруживает себя привязанным к креслу в неизвестном месте. Находясь в одурманенном состоянии, протагонист не понимает где он находится и не в состоянии вспомнить, что с ним случилось, зато отчетливо видит неизвестных людей, задающих ему провокационные вопросы, с надеждой выпытать информацию о местонахождении номерной станции. Спустя некоторое время, память возвращается к нашему герою. Таким образом, подается игровой процесс: вы бороздите по воспоминаниям героя и узнаете о событиях, случившихся с ним в разных уголках планеты, начиная с 1961 года: здесь вам и Кубинское государство, и советская исправительная колония, Лаос, Вьетнам и Арктика. Рекомендуем вам не пропустить весьма качественный шутер и скачать с а call of duty black ops.

Сражения с зомби ни чем не хуже военных действий
С выходом знаменитой World At War, игровое сообщество задавалось вопросам, будет ли в новой части Зов Чести режим сражения против зомби. Разработчики долго тянули резину и не подавали виду по этому вопросу. Но, вопреки всем ожиданиям и сомнениям, режим зомби в игре есть, более того, реализован он весьма качественно. Желаете проверить свои силы сражаясь с ходячими трупами? Тогда можете скачать call of duty black ops и вдоволь насладиться отстреливанием голов без того уже мертвым противникам. Почти мертвым. Новый режим, также включает в себя новое вооружение, перки, карты, а также ловушки для зомби.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от Canek77
Версия: v Build 09.04.22 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Доп. Информация:
Присутствуют все режимы: зомби, мультиплеер, кампания.
В мультиплеере есть небольшой список с серверами, зомби работает через LAN соединения.
Полная русская версия игры.
Размер:13.61 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950Pro
  • Место на диске: 14.8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от Xatab
Версия: v 0.305-05.125430.1
Информация о раздаче
8.09 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 0.305-05.125430.1
Информация о раздаче
8.16 ГБ Скачать
RePack от Canek77
Версия: v 24.05.21 [Rekt T5]
Информация о раздаче
13.20 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Elisey2905
    Elisey2905
    13 декабря 2022, 13:55
    как пройти предпоследнею миссию