Трэшгейм
34 239 0
Blur

Blur

v 1.0 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя в доп. раздачах
Обновлено - .
Разработчики из Bizarre Creations, знакомые нам благодаря серии гоночных аркад на компьютер под названием «Project Gotham Racing», решили порадовать всех заядлых гонщиков новым проектом, имя которому «Blur». Полная версия данного проекта выводит представление о невероятных гоночных заездах на новый уровень, поскольку отличительной особенностью этой игры является то, что вам не только предстоит обгонять соперника вдавив педаль газа в пол, но также вы можете хитрить и использоваться различные мины, электроимульсы и многое другое. Прокатитесь с ветерком по различным городам всего мира!
Скачать на компьютер «Блюр» , не составит труда, поскольку ссылка прикрепленная ниже описания ориентирована на то, чтобы вы получили игру максимально быстро и , используя специальную программу – Utorrent или Mediaget. Гоночные заезды происходят на реально существующих автомобилях, что добавляет колорита и в без того красочную и яркую игру на ПК. Помимо одиночных покатушек с искусственно-интеллектуальными соперниками, вам также предлагается ряд многопользовательских заездов, начиная от возможности сплит-скрин монитора, заканчивая сетевыми гоночными перипетиями. Скачать «Blur» можно прямо сейчас.

Скачать Blur
Блюр – это трехмерная игра на компьютер, которая выполнена в жанре аркадных гонок на реально-существующих автомобилях в реально-существующих местах, с элементами головокружительных экшен-сражений. Над проектом работали сотрудники студии Bizarre Creations, а издавалась игра компанией Activision в 2010 году.

И в аркаде гоночной может быть сюжет
В данной игре есть некое подобие сюжета, который обыгрывается посредством получение писем, с дальнейшими указаниями. Письма приходят из всевозможных социальных сетей и известных интернет сервисов, которые являются отсылками к реально существующим. Сюжет весьма нетривиален, вам приходит письмо с местом события и временем, вы отправляетесь на гонку, и начинается заезд – и так по кругу. Насладиться в игре есть чем, начиная от автомобилей, созданных с настоящих прототипов, заканчивая весьма нетипичным для гонок экшеном, где занять первое место – это полбеды, его ведь еще надо удержать Убедитесь в этом сами, загрузив Blur посредством а. Досадно, когда вы находитесь за рулем спорткара, а вас может обогнать какой-нибудь ржавенький пикап, и дело здесь не в скорости, а в возможностях геймплея, оценить который может каждый любитель гонок.

О возможностях игрового процесса
В этой аркаде скорость имеет место быть, но, по сути, не обязательно мчать, оставляя клубни пыли за собой. Тактический подход – вот основная концепция здешних гонок. Вы всегда будете начинать заезд, как правило, из хвоста. Вам предстоит скачать Блюр , а затем обогнать 19 автомобилей, но сделать это посредством вжатия педали газа в пол не получится. На помощь придет своеобразный арсенал умений, который позволит и ракету запустить в оппонента, и щит включить, для блокировки его атаки. А огромное количество всевозможных трамплинов разбавляют геймплей зрелищными полетами, которые также позволят маневрировать и уклоняться от вражеских снарядов.
Скачать торрент
Скриншоты
Смотреть видео из игры
Более актуальная версия: v 1.0
находится в блоке - Дополнительные раздачи.
RePack от xatab
Версия: v 1.0 RU
Особенности репака:
Размер:3.62 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core CPU 2.0 GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 / Radeon X1800
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
Repack от R.G. Механики
Версия: v 1.2 EN| 1.0 RU
Информация о раздаче
3.88 ГБ Скачать
RePack от Canek77
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.61 ГБ Скачать
Комментарии