Трэшгейм
18 726 0
Dead Rising 2

Dead Rising 2

v 1.0 update 2 [Новая Версия]
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
78% из 4915 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Некогда процветающий, яркий и красивый город Фортуна стал жертвой нашествия зомби, вследствие непонятных событий. Отныне практически все жители города превратились в живых мертвецов и только вы остались в живых, ну и еще некоторое количество людей, до которых вам в принципе нет дела, поскольку в сложившейся ситуации каждый сам за себя. К тому же, дела у вас обстоят несколько хуже, чем кого-либо, поскольку ваша дочь была укушена, и вам теперь необходимо бороться за ее жизнь, каждый день давая ей препарат «Зомбрекс», который не так-то просто достать. Протагонист, во что бы то ни стало, решается понять, что же стало причиной зомбирования и как можно ликвидировать данную напасть.
Если вы любите тематику зомби и желаете провести досуг, играя в достаточно самобытную и незаурядную игру, тогда редакция сайта lastdbgame.org рекомендует вам скачать на компьютер «Dead Rising 2» . Вас ожидает бесчисленное количество ходячих трупов, расправляться с которыми – это огромное удовольствие, ведь вы можете создавать орудия убийства из подручных материалов, причем разновидность не ограничивается фантазией. Вряд ли какой-нибудь прогнивший живой труп сможет устоять против бензопилы, намотанной на весло от лодки. Полная версия этой игры доступна в нашем игровом каталоге, откуда можно скачать файл и загрузить игру на ПК совершенно .

Dead Rising 2 free download
Деад Райзинг 2 – это трехмерный мультиплатформенный экшен, разработкой которого занимались специалисты из студии Blue Castle Games. Данная игра была выпущена в 2010 году при поддержке японского издательства Capcom. Благодаря тому, что в странах СНГ проект был локализирован и переведен российской компанией 1С-СофтКлаб, каждый из вас может скачать Dead Rising 2 и наслаждаться игровым процессом на PC, вкушая сюжетные особенности на родном языке.

Очередное восстание мертвецов
События данного сиквела происходят спустя пять лет после зомби-инцидента в предшествующей части, на просторах мегаполиса, именуемого как Фортун-сити, или Фортуна. Вам предстоит вжиться в роль отчаянного парня, который является звездой телешоу «Ужас – это реальность», где он, находясь за рулем мотоцикла, оборудованного бензопилами, рассекает по городу и кромсает живых мертвецов. Он пошел на этот отчаянный шаг ради своей дочери Кэт, которая каждые 24 часа нуждается в инъекции дорогостоящего препарата «Зомбрекс». В один из таких вот «рабочих» вечеров, в городе происходит мощнейший взрыв, входе которого вольеры с зомби были снесены и мервячина выбралась наружу, активно размножаясь. Нашего героя обвинили в том, что из-за него произошел данный инцидент. Поэтому план действий таков: загрузить игры , разыскать лекарство, отмыть репутацию добропорядочного гражданина и, само-собой, рубать зомби направо и налево.

Зомби-песочница
В этой игре развлекалово зависит от ваших способностей и фантазии, поскольку полагаться на труды сценаристов не стоит, игра не блещет таким аспектом, как сюжетная составляющая. Зато в ней можно как следует повеселиться. Что скажете на то, если мы предложим вам взять обычное весло и приделать к нему с обоих сторон по бензопиле. Не плохое оружие получится, не так ли? Или взять балончик с краской и брызнуть в лицо зомби, окрасив его голову в соответствующий цвет – весело, однако. Скачивайте Dead Rising 2 на PC, устанавливайте игру и наслаждайтесь безграничным разуплотнением ходячих мертвецов, со всеми вытекающими последствиями и юмором.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Rip от R.G. Механики
Версия: v 1.0 update 2 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:3.32 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 27 сен. 2010 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Capcom Vancouver
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD Athlon X2 2.2 Ghz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better, ATI Radeon™ HD 3850
  • Место на диске: 8.5 GB
Дополнительные раздачи:
Steam-Rip от Heather
Версия: v 1.0.0.1
Информация о раздаче
6.27 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
3.55 ГБ Скачать
Комментарии