Трэшгейм
14 194 0
Just Cause 2

Just Cause 2

v 1.0.0.2 + все DLC - Complete Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 39657 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Just Cause 2 – это эпическое возвращение полюбившегося многим, невероятного агента и дамского угодника Рико Родригеса, который готов взяться за самую грязную работенку и надавать тумаков всем и каждому, кто встанет на пути. Сюжетные перипетии начинаются с того, что некий мастер по подрывным работам, являющийся наставником Родригеса, знатно насолил людям и скрылся на Панау – экзотическом тропическом острове, с огромной кучей денег, в надежде что там его никто не сыщет. Но разве можно рассчитывать на такое, когда за дело берется Рико!? Человек, который способен перепрыгнуть из самолета в самолет, при чем, на лету, или же разнести в пух и прах самых опасных преступников.
Желаете убедиться в невероятной крутости протагониста этого эпичного экшен-шутера на ПК? Тогда рекомендуем вам скачать на компьютер «Джаст Коус 2» , чтобы самостоятельно прочувствовать харизму главного героя и его бесстрашие. Помимо огромного набора оружия, вы также сможете пользоваться легендарным крюком и летать на парашюте. Полная версия данной игры , обеспечит вам много часов невероятно-адреналинового геймплея. Изучайте открытый остров так, как пожелаете, выполняйте миссии в любом порядке. Сюжетная линия конечно же присутствует, но вы можете отклониться от линейности и прийти к конечному результату как пожелаете. Не верите? Тогда попробуйте скачать файл, загрузить игру на компьютер и оценить качество игрового процесса .

Just Cause 2 органично сочетает в себе элементы экшен-шутера с подачей камеры от третьего лица, аркадного гоночного симулятора, а также приключенческого боевика, с огромными возможностями в огромном открытом мире. Разрабатывался проект сразу двумя студиями Eidos Interactive и Avalanche Studios, а за издательство в 2010 году отвечала Square Enix. Just Cause 2 является сиквелом и идеологическим продолжением одноименного проекта, скачать которого можно с нашего каталога, чтобы убедиться в невероятных возможностях графического движка Avalanche Engine 2.0, а также насладиться физикой фирменного Havoc.

Just Cause 2 скачать с а и познать сюжет
После последний событий, которые увенчались успехом и позволили демократическому порядку восторжествовать, Рико Родригес затеял себе отпуск и решил немного отдохнуть от дел, но, к сожалению, затея не удалась. По назначению правительства, американский агент вместе со своей напарницей Марией Кейн был вынужден отправиться в Панау – островную республику, размещенную вблизи Юго-Восточной Азии, где царит диктатура одного правителя, по имени Малыш Панай. Его-то вам и предстоит ликвидировать, но подобраться к нему будет весьма не просто, придется одолеть множество других личностей, не менее опасных и приступных.

Огромный игровой мир
Архипелаг, где происходят все события, представляет собой большую островную группу, разных размеров и климатических особенностей. В общей сложности, свободная для перемещения местность занимает порядком 1000 км², так что вам будет где разгуляться и чем заняться, следует лишь скачать Just Cause 2 . Свободному перемещению также способствуют различные транспортные средства, включая самолет. А кошка-крюк позволит вам взбираться на самые неприступные высокие сооружения. Помимо сюжетной основной линии, в игре также имеется множество второстепенных заданий, выполняя которые, вы получите приятные различные бонусы.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от xatab
Версия: v 1.0.0.2 + все DLC - Complete Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:1.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 23 мар. 2010 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 серии/ ATI Radeon HD 2600 Pro
  • Место на диске: 4.18 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0.0.2 + DLC
Информация о раздаче
1.29 ГБ Скачать
RePack от Other s
Версия: v 1.0.0.2 + DLC - Complete Edition
Информация о раздаче
1.13 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0.0.2 (50335) - Complete Edition
Информация о раздаче
4.07 ГБ Скачать
Комментарии