Трэшгейм
9 950 0
Lara Croft and the Guardian of Light

Lara Croft and the Guardian of Light

v 1.3.149.0 + DLC [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
92% из 3199 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «Lara Croft and the Guardian of Light» поведает вам замечательную легенду , в которой речь идет о противостоянии добра и зла. События легенды берут свое начало 2000 лет назад, когда между добром и злом велась борьба за древний и могущественный артефакт, именуемый как «Зеркало Дыма», который, согласно легенде, обладал неведомым и огромнейшим могуществом. Тот, кто овладевает силой артефакта, способен по щелчку пальца сменить время суток, или ввести планету в вечный сумрак. Приключенческий экшен на компьютер предстал перед нами в новом амплуа, поскольку игра выполнена в лучших традиция изометрического акрадного платформера.
Из этого следует, что вас ожидает огромное количество незаурядных головоломок и экстремальных приключений, за любимицу – расхитительницу гробниц Лару Крофт. Девушка была причастна к хищению артефакта, вследствие чего миру грозит опасность. Помогите загладить вину перед божествами и спасти человечество от глобальной катастрофы. Скачать на компьютер «Лара Крофт и Страж Света» можно прямо с нашего игрового каталога, совершенно . Жмите на скачать , чтобы пройти множество увлекательных испытаний и познать секреты древности и насладиться потрясающим игровым процессом у себя на ПК.

Lara Croft and the Guardian of Light – изменит ваше понятие о франшизе компьютерных игр Tomb Raider, потому что в отличии от своих предшественниц, она выполнена не в качестве экшена с видом от третьего лица, а как изометрическая аркада с элементами выполнения задачек. Разработчик у игры остался прежним – это студия Crystal Dynamics.

Лара больше не расхитительница
Несмотря на отсутствие в названии проекта, классической надписи: «Расхитительница Гробниц», главная героиня – Лара Крофт вновь берется за исследование древнего храма, в котором хранится удивительный артефакт, имя которого Зеркало Дыма. Если верить преданиям, каждый кто посмотрит в него, получает неведомую силу и могущество. Он сможет изменять погоду, время суток или отправить на человечество хаос и разруху. Понимая, что он может представлять опасность, если попадет не в те руки, девушка решает лично отправится на его поиски. Но не успела она прибыть на место, где хранилось сокровище, как оказалось, что за ней следовал хвост из отряда наемников, которые высвободили наружу древнее зло, захватив при этом артефакт. Героиня остается в усыпальнице, где стояла статуя Тотэка – древнего воина, охранявшего зеркало многие века, теперь он ожил и обвиняет главную героиню в произошедшем. Но только объединившись, они способны одолеть противника и вернуть артефакт на место.

Вход для двоих
Отличительной чертой является тот факт, что скачать Лара Крофт и Хранитель Света , следует не только вам, но и вашему другу, так как игровой процесс поддерживает, даже призывает к тому, чтобы вы проходили сюжетную кампанию на пару с товарищем, потому что местные загадки требуют слаженной командной работы и логического подхода.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.3.149.0 + DLC (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:1.18 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 (6800GT или лучше) / ATI 1300XT
  • Место на диске: 11.5 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack oт -Ultra-
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
954.45 МБ Скачать
RePack от Fenixx
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
824.26 МБ Скачать
RePack от DjDI
Версия: v 1.3.149.0
Информация о раздаче
1.16 ГБ Скачать
Комментарии