Трэшгейм
14 197 0
Wolfenstein: The Old Blood

Wolfenstein: The Old Blood

v 1.0 (35938) [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
89% из 13706 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Wolfenstein: The Old Blood является полноценным приквелом к одноименному трехмерному экшену на компьютер. Играя за капитана Бласковица, вам будет отведена миссия по уничтожению Черепа – нацистского ученого, который путем ужасных опытов над людьми стремился создать арийскую расу. Полная версия шутера «Вольфеншнейт: Старая Кровь» предлагает вам оказаться в центре всех событий, происходящих на кануне 1946 года. Немцы вот-вот близятся к победе и получения власти над всем миром, только вы и ваша команда способны противостоять фашистам.

Разнообразные локации, мрачные замки, долины и катакомбы не дадут соскучиться, не говоря уже о весьма энергичном геймплее. На каждом шагу вам предстоит расправляться с немцами. Если вам по душе такой расклад, то мы считаем своим долгом вам порекомендовать скачать на компьютер «Вольфенштейн: Старая кровь» и вершить судьбу всего мира от лица капитана Бласковица. В этой игре на ПК вам снова предстоит наведаться в одноименный замок дабы наказать деспота. Готовы ли вы стать последней надеждой человечества на спасение? Если уверены в том, что сможете защитить мир, тогда с нашего портала прямо сейчас можете скачать файл и загрузить эту игру на свой компьютер абсолютно .

Новые приключения Агента Блашковича не пришлось ждать слишком долго, ведь они продолжаются в компьютерной игре Wolfenstein: The Old Blood. Поэтому все фанаты шутеров с видом от первого лица могут начинать ликовать.

Старый-добрый Вульфенштайн
Несмотря на то, что проект вышел после Wolfenstein: The New Order, события в нем повествуют о том, что произошло перед тем, как Агент Блашкович попал внутрь штурмового самолета, который полетел штурмовать остров психованного немецкого доктора. Ведь многие сюжетные дыры так и не были заполнены и не нашлось ответов на некоторые вопросы. Для этого, студия Bethesda Software взялась за разработку дополнения, которое можно было бы считать отдельной игрой и скачать Вульфенштейн: Старая Кровь, стало возможным без установки оригинала. Поэтому в этот раз, протагонисту придется вернуться в тот самый замок Вульфенштайн, который старым геймерам уже доводилось видеть в игре Return to Castle Wolfenstein для ПК.

Хорошо ощущать себя дома
Хоть прошлая часть вышла относительно недавно и уже имела замечательную графику, в этой, создатели смогли превзойти самих себя, ведь изменили очень много деталей, которые сразу заметны, даже не вооруженным взглядом, потому что картинка стала на порядок лучше, и она просто поражает своей реалистичностью. Появилось множество новых персонажей и противников, а также оружия. Ведь теперь для истребления немецких оккупантов можно использовать огнемет, который не просто предоставит им боль, но и заставит страдать от того, что они захотели сделать с миром. К тому же, появился элемент стелс-экшена, игра поощряет нахождение игрока в темноте.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.0 (35938) (Полная) Последняя
Особенности репака:
Русская озвучка вшита только в Repack от Механики. Есть возможность скачать руссификатор отдельно.
Размер:32.31 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3.3 GHz / AMD FX-8320 @ 3.5 GHz
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 38 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0 (35938)
Информация о раздаче
31.7 ГБ Скачать
RePack от Wanterlude
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
31.60 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (35938)
35.33 ГБ Скачать
Комментарии