Трэшгейм
19 110 0
Total War: NAPOLEON – Definitive Edition

Total War: NAPOLEON – Definitive Edition

v 1.3.0 (build 1754.335753) - Imperial Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
90% из 14666 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Насладиться всеми возможностями оптимизированного графического движка Warscape вам позволит полная версия «Napoleon: Total War», репак которой доступен . Данная стратегия в реальном времени играбельна, как на маломощных ПК, так и на продвинутых. Графика в игре выглядит великолепно, как на низких настройках, так и на высоких соответственно. В этой игре на компьютер вашему вниманию для изучения и прохождения предлагаются три компании, будучи в роли великого и неповторимого Наполеона Бонапарта. Первая компания поведает вам о свершениях французской армии на землях Австрии и Италии, вторая же расскажет о похождениях по северной Африке и Ближнему востоку, ну а третья и заключающая покажет вам события, территориально происходившие в самой Европе.
Все события в игре исторически достоверны, вы познаете жизнь Наполеона, а точнее немаловажный отрезок из его полководческой жизни, победоносные операции, принесшие ему невероятную славу, в конечном итоге не увенчаются успехом, вследствие фиаско 1812 года, во времена походов на Русские земли, достаточно лишь скачать . Битва под Ватерлоо положит конец его карьере, но на все это следует самостоятельно взглянуть и поучаствовать. Скачать на компьютер «Наполеон: Тотал Вар» можно с нашего каталога, программу совершенно .

Наполеон: Тотал Вар скачать
Napoleon: Total War – это военно-тактическая пошаговая стратегия, которая является творением разработчиков из славно известной британской студии Creative Assembly. Выпущена данная игра на ПК была в 2010 году. Проект базируется на игровом движке Warscape, который продемонстрирует не только красивую графическую составляющую и потрясающую физику, но и также позволит вам насладиться всеми аспектами как одиночного, так и сетевого геймплея. Благодаря таким российским дистрибьюторам, как SoftClub & 1C у вас есть возможность загрузить данную игру и довольствоваться игровым процессом , совершенно .

Эволюция геймплея
Игровой процесс данной игры был перенят из оригинальной Empire: Total War, при этом, в проекте о похождениях Наполеона были совмещены пошаговые элементы с элементами RTS. Государством вы будете управлять в пошаговом режиме на отведенной для этого стратегической карте, кроме того, вам также будут доступны такие аспекты, как дипломатия, экономика, разведка и исследования в рамках одной из трех компаний. Что интересно, всевозможные баталии, будь то сухопутные стычки или бои на морском пространстве, происходят в режиме реального времени. Самым главным отличием данной игры от знаменитой стратегической серии является именно ориентированность на сюжетные аспекты, что в очередной раз подчеркивает уникальность этого проекта. Поэтому, если вы желаете познать историю подвигов Наполеона, мы предлагаем вам скачать Наполеон: Тотал Вар.

О хронологии
События основной компании развиваются в период Наполеоновских войн, что, собственно, понятно из самого названия игры. Несомненно, одним из важнейших аспектов проекта является то, что детально воссозданные сражения сопровождаются указаниями знаменитых генералов и адмиралов той эпохи, включая самого Наполеона, способного поднимать боевой дух армии. Самой важной и ключевой особенностью игры является достоверное воссоздание десяти основных исторических событий этого периода, с которыми вы можете ознакомиться, скачав Napoleon: Total War .
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от R.G. UPG
Версия: v 1.3.0 (build 1754.335753) - Imperial Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Список дополнений:
Размер:9.03 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 2.3 GHz CPU with SSE2
  • Оперативная память: 1 ГБ, 2 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от Fenixx
Версия: v 1.3.0 (build 1754.335753) - Imperial Edition
Информация о раздаче
8.68 ГБ Скачать
Комментарии