Трэшгейм
83 355 1
Dying Light: The Following

Dying Light: The Following

v 1.49.0 Hotfix 7 + DLC - Definitive Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 4166 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Dying Light: The Following представляет собой улучшенное издание в виде сюжетного идеологического дополнения, которое позволит вам открыть для себя просторы нового и опасного региона. Полная версия «Даинг Лайт: Зе Фолловинг» , включает в себя абсолютно весь игровой контент, который когда-либо был выпущен для этой игры на компьютер. Благодаря самой новой версии инновационного движка Chrome Engine 6, являющейся фирменным продуктом Techland, вы сможете оценить по достоинству улучшенную и доработанную графику, а также насладитесь оптимизированным игровым процессом, в этой игре на ПК, скачать которой можно не покидая данной страницы.
Основная концепция осталось неизменной, вам, как и прежде необходимо в дневное время суток собирать как можно больше ресурсов для создания оружия и предметов первой необходимости, чтобы выживать в условиях зомби-апокалипсиса. Ночью же, все чем вы обжились за день, вам, безусловно, пригодиться, поскольку с заходом солнца мощь зараженных возрастает и на охоту выползают новые твари. С нашего игрового каталога можно прямо сейчас скачать «Dying Light: The Following» .

Несмотря на то, что оригинальный экшен-шутер Dying Light вышел всего лишь в начале 2016 года, подавляющее большинство журналов и критиков уже успело позабыть о весьма неплохой игре на компьютер. Общественность не смутил даже тот факт, что представленный проект возглавляет список лучших зомби-стрелялок современности. Да, оригинальными идеями творение студии Techland не блещет, но и позаимствованные механики кажутся вполне себе свежими и не надоедают долгий промежуток времени.

Дополнение или полноценный проект?
DLC под названием The Following получилось настолько громоздким, что его можно было бы позиционировать как самостоятельную игру или даже как продолжение одноименного экшена. Играть вы будете тем же самым скучным типом по имени Кайл Крейн, целью которого является поиск вакцины от инфекции, превращающей жителей Харрана в кровожадных существ, не знающих боли и сострадания. Протагонист мастерски владеет паркуром, но это умение в данном аддоне ему будет пригождаться лишь изредка, поскольку основная его фишка состоит в покатушках на Багги.

Четыре колеса лучше, чем 2 ноги
Основное и, пожалуй, самое сочное нововведение кроется все же в транспортном средстве, нежели в других игровых локациях. Чего не хватает геймерам во множестве зомби-играх? Конечно же возможности давить ходячих мертвецов! Теперь же вы можете скачать Dying Light: The Following , сесть за руль джипа и продолжить охоту за вакциной. По мере прохождения игры вы будете сто раз чинить свой автомобиль, обвешивать его всяческими пушками и постепенно сделаете из своей четырехколесной колесницы настоящую машину убийства.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от dixen18
Версия: v 1.49.0 Hotfix 7 + DLC - Definitive Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:15.79 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 9 фев. 2016 г.
  • Жанр: Экшены, RPG, Приключения
  • Разработчик: Techland
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Английская
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i5-2500 / AMD FX-8320, 3.5 ГГц+
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870
  • Место на диске: 35 ГБ
Дополнительные раздачи:
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.49.3 + DLC - Enhanced Edition
Информация о раздаче
27.51 ГБ Скачать
RePack от Pioneer
Версия: v 1.49.0 HotFix 7 + DLC - Platinum Edition
Информация о раздаче
28.88 ГБ Скачать
RePack от xatab
Версия: v 1.38.0 + все DLC - Ultimate Collection
Информация о раздаче
14.2 ГБ Скачать
Комментарии
  1. Саня
    Саня
    22 февраля 2023, 12:42
    Не плохая игрушка!