Трэшгейм
0
Need for Speed 2016

Need for Speed 2016

Отзывы в steam: В основном положительные
71% из 14852 обзоров пользователей положительные.
Анонс [Торрент ожидается].
Добавьте в избранное
и следите за появлением раздачи
Сколько было гневных эмоции и высказываний в адрес франшизы Need for Speed. Дескать, серия себя исчерпала после Most Wanted, дельных покатушек уже компания не выпускает, ничего общего новые части не имеют с названием, кроме четырех колес. Но в 2015 году разработчики решили реанимировать старую добрую NFS, посредством переиздания нашумевшей и культовой первой части Underground и в этом есть некий смысл, ведь концепция данной игры на компьютер тесно переплетается с инновационными достижениями в области игростроя.
Полная версия «НФС 2015» , уже вовсю обкатывается пользователями консолей, но и на ПК ее релиз не за горами, вот уже в этом году разработчики обещали выпустить ее на компьютер. После официальной даты релиза, который состоится 15 марта, мы с вами увидим и сможем оценить проект, от которого трепещут все фанаты франшизы, ведь имя говорит само за себя. Оставайтесь с нами, чтобы скачать на компьютер «Need for Speed» . Добавляйте данную страницу в закладки и вы попадете в число самых первых счастливчиков и сможете скачать ровно тогда, когда игра будет распространяться , со вшитой таблеткой.

Need For Speed Underground 3?
Можно сказать, что мегапопулярная франшиза Нид Фор Спид достигла официального совершеннолетия, поскольку в этом году одноименной серии игр стукнул 21 год. В 2013-м году за продолжение сериала взялась команда Ghost Games, сделав весьма рискованный, но в то же время очень смелый шаг – они выпустили NFS Rivals, тем самым перезапустив серию. В новой же части, в свою очередь, акцент внимания сделан на элементы кастомизации автомобиля, на безграничный стритрейсинг и вечную ночь. По сути, все это уже было в дилогии Underground, и быть может, истоки серии уличных гонок стоят во главе идейного вдохновения. Много ликований было по поводу того, что серия себя исчерпала, мол «НФС уже не та», и чтобы развеять сомнения, вам понадобится скачать Need for Speed 2015 , дабы оценить вложенные труды разработчиков в новое творение, а, как известно: «Все новое – это хорошо забытое старое».

Сюжет в гоночной аркаде?
Что-то такое уже припоминается, причем вспоминается с досадой и грустью. Попытки внедрить сюжетную концепцию и сделать из гонки какой-то экшен разработчики пытались в Need For Speed The Run. Но на радость игроков, эти опасения нисколько не оправдаются. В новой части НФС 2015 с сюжетом все просто: здесь нет места злодеям ровно так же, как и не нашлось места драме. Видеоролики знакомят вас с историей, в которой повествуется о неизвестном гонщике, который прибыл в город под названием Вентура-Бэй чтобы показать свое мастерство и завоевать уважение среди тамошней элиты стритрейсинга. После скачивания Need for Speed 2015 с а, перед вами откроется одиночная компания, разбитая на пять веток: скорость, дрифт, тюнинг, команда и нарушения. Каждая ветка предлагает игрокам уникальные элементы вождения.

Боты научились водить!?
Наконец-то можно смело заявить, что искусственный интеллект в новой части NFS научился водить, официально получив водительские права. Ваши оппоненты на дороге ведут себя более чем правдоподобно, и столь же правдоподобно допускают оплошности, вылетая при этом с дороги в кювет, врезаясь в препятствия. Также в игру вернулась возможность затюнинговать автомобиль по последнему слову в этой стезе. Вариативность кастомизации просто впечатляет и придраться даже не к чему. Можно сказать, что вернулся славный добрый гоночный сеттинг, в лучших традициях серии. Несомненно, Need for Speed 2015 стоит загрузить . Для кого-то эта игра станет ключом к ностальгическим воспоминаниям, а для кого-то – первым опытом.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Анонс [Торрент ожидается].
Информация
Системные требования
  • ОС: 7 / 8 / 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i3-4130
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 30 GB
Комментарии