Трэшгейм
16 676 0
LEGO Harry Potter: Years 1-4

LEGO Harry Potter: Years 1-4

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Очень положительные
86% из 5707 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Полная версия «LEGO Harry Potter: Years 1-4» , выполнена в лучших традициях команды из TT Games, о чем свидетельствует их немалый опыт в интерпретации культовых шедеврах на платформу знакомого всем конструктора ЛЕГО, но в виртуальном пространстве. Что касается сюжетной составляющей, в данной игре на ПК, то все события развиваются в период с 1 по 4 части культового бестселлера – романа-фентези, написанного рукой самой Джоан Роулинг. Игра на компьютер «ЛЕГО Гарри Поттер: Годы 1-4» позволит вам взглянуть на известную вселенную, со всеми событиями и героями совершенно под другим углом. К тому же вы сможете непосредственно изменять окружение как вашей душе угодно.
Данный проект будет занимательным как для детей, так и для взрослых. Желаете в этом убедиться!? Тогда жмите на скачать под описанием, загружайте игру и наслаждайтесь невероятными приключениями Гарри и его команды. Летайте на метле, играйте в квиддич, сражайтесь со злом, колдуйте и варите зелья! Эта игра позволит вам провести досуг с невероятным размахом, достаточно лишь скачать на компьютер «LEGO Harry Potter: Years 1-4» .

LEGO Harry Potter: Years 1-4 – одна из частей серии компьютерных игр от студии Traveler’s Tales. Они стали знаменитыми, после того, как стали выпускать игры по кинофильмам, используя при этом кубики Лего для построения сюжета.

Волшебные кубики
В этот раз, под прицел создателей, попала франшиза «Гарри Поттер». По нему было снято множество кинофильмов, а также выпущено несколько видеоигр, но никогда до этого, он не появлялся в форме Лего. Правда история о мальчике, который выжил настолько обширная, что пришлось разделить приключения на две части. Эта охватывает события, произошедшие с главным героем в первых четырех книгах и фильмах. Поэтому Гарри придется разгадать загадку о философском камне, найти тайную комнату, освободить узника Азкабана, а также поучаствовать в турнире трех волшебников.

Лишние детали в коробке
Игровой процесс состоит из аркады с элементами платформера. В этот раз, игрок способен свободно перемещаться по игровому миру, который представлен школой магии и волшебства – Хогвардсом. В приключениях, Гарри Поттеру будут помогать его верные друзья, Рон и Гермиона. Ну и конечно же вы, если загрузите Лего Гарри Поттер: Years 1-4. Помимо трех главных героев, сыграть можно практически за каждого персонажа, который встречался за время первых приключений юных волшебников. В этой игре, одно из самых больших количеств моделек, которыми можно управлять, ведь насчитывается их около сотни. У каждого из них есть уникальные способности, а также волшебная палочка, которая позволяет им использовать заклинания на противников, заставляя их летать, отпрыгивать, или же превращаться в лягушку. А у главного героя, присутствует плащ-невидимка, позволяющий скрыться от глаз врага.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.70 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Pentium 4 с тактовой частотой 1,8 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: ATI X1300/NVIDIA GeForce FX 5800
Дополнительные раздачи:
Пиратка (Таблетка: Не требуется)
Версия: v
Информация о раздаче
5.45 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.0 (17966)
5.84 ГБ Скачать
RePack от Yaroslav98
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
2.70 ГБ Скачать
Комментарии