Трэшгейм
28 402 0
Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition

v 1.1 - Game of the Year Edition [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
96% из 43503 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Обителью самых страшных и безумных личностей является психиатрическая лечебница, находящаяся на окраине Готема. В Аркхеме скрываются отпетые преступники, которых упрятал туда ни кто иной, как сам Бэтмен, на которого, собственно, тамошние обитатели вынашивают планы мести. Скооперировавшись, злодеи всеми силами пытаются уничтожить человека летучую-мышь, но удастся ли им это, когда за дело возьметесь вы!? Попробуйте свои силы, вжившись в роль Бэтмена. Но прежде, вам предстоит скачать на компьютер «Batman: Arkham Asylum» .
Пролеченный репак от механиков позволит вам насладиться похождениями темного рыцаря, который всегда появляется в нужное время, в нужном месте. Используйте навыки рукопашного боя, чтобы нокаутировать каждого, кто осмелится на вас напасть, а таких будет очень много! Джокер намерен заполучить вашу жизнь, во что бы то ни стало, но удастся ли ему это? Ответьте на его вызов и сокрушите его! Мы рекомендуем всем и каждому скачать «Бетмэн: Аркхэм Асилум» с нашего игрового каталога, причем совершенно . Полная версия данной игры , доступна уже сейчас!

Студия Rocksteady услышала мольбы фанатов комиксов и создала компьютерную игру Batman: Arkham Asylum, которая оказалась лучшим цифровым развлечений по мотивам рисованных новел за все время существования игровой индустрии. К тому же, она преподнесла уникальную историю, не основанную на конкретном выпуске оригинала.

Лечебница, наполненная бандитами
В этот раз, опасность для Бэтмена представляется невероятная. Услышав сигнал от местной полиции, главный герой выезжает на улицы Готэма, чтобы поймать Джокера. Но тот, на удивление, сам отдается в руки протагониста. Поняв, что злодей задумал очередную авантюру, супергерой решает лично сопроводить того на территорию Лечебницы Аркхэм. Но как он и подозревал, клоун хотел завести протагониста в центр опасности, прямиком к месту, где собрались противники, отловом которых он занимался последние несколько лет. А их поднакопилось не мало и настроены они явно не гладить главного героя по головке.

Супергеройский реслинг
Отличительной чертой местного игрового процесса стала боевая система, которая изменила понятие о боях в игровой индустрии на долгие годы вперед. Многие последующие проекты о супергероях, будут брать её за основу. Это получилось благодаря удивительной простоте, ведь для нанесения ударов, можно использовать только стрелки направления и сами кнопки для ударов. И от каждого движения получаются новые комбинации атак, которые наносит летучая мышь. К тому же, за геройским костюмом далеко лезть не нужно, для этого достаточно загрузить Бэтмен: Лечебница Аркхэма , и вы заметить не успеете, как на вашем лице окажется маска Темного Рыцаря.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
RePack от xatab
Версия: v 1.1 - Game of the Year Edition (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:4.59 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
  • Оперативная память: 1 Гб / 2 Гб
  • Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
  • Место на диске: 8 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от R.G. Механики
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.65 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v 1.0 [+2 DLC]
Информация о раздаче
4.39 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.1 (38915)
7.76 ГБ Скачать
Комментарии