Трэшгейм
15 525 0
F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 2: Project Origin

v 1.05 + Reborn [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
  • Дата выхода: 12 фев. 2009 г. 2009 год
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Жанр: Экшены
Отзывы в steam: Очень положительные
84% из 4178 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Идеологическое продолжение атмосферного и страшного экшен-шутера на ПК вышло в свет в 2010 году, но актуальность данный игры не утратила своего значения по сей день. Полная версия F.E.A.R. 2 Project Origin , позволит вам вжиться в роль элитного бойца из подразделения специального назначения, который призван разгадать тайну аномальных явлений. Антагонистом, как и прежде, остается неуловимый Пакстон Феттель, а девочка по имени Альма будет продолжать терроризовать все и вся.

Вторая часть ужастика, превратившегося в отменный шутер

У нашего главного героя очень много вопросов, но найти на них ответы можете только вы. Игровой процесс потерпел колоссальных изменений, среди которых возможность использовать экзо-скелет в сражении с механическими дроидами, а также вам подконтрольно самое современное вооружение и возможность быть быстрее всех, замедляя время для других, ускоряясь таким образом. Скачать на компьютер F.E.A.R. 2 Project Origin можно уже сейчас. Пролеченный релиз позволит вам и без лишних действий поиграть, достаточно лишь скачать , установить на компьютер и начать свой путь в «ФЕАР 2».

F.E.A.R. 2 – это продолжение того самого шутера 2005-ого года, который подорвал воображение игроков своей графикой нового поколения, продемонстрировав, как компьютерные игры должны выглядеть в двадцать первом веке.

Вас снова окутывает страх
Отряд С.Т.Р.А.Х. снова в строю, так как Соединенные Штаты Америки опять содрогаются от необъяснимых событий. Но главный герой понимает, кто является виновником. Ведь ещё три года назад, он отправился на выполнение зачистки местной психбольницы, из которых совершили побег несколько заключенных, среди них, нашлось место и маленькой девочке Альме, которая обладает уникальными способностями – телекинезом. Но если тогда, проблема составляла локальный масштаб, то теперь она представляет реальную угрозу всем жителям города, а возможно даже и стране, потому что неизвестно, чего можно ожидать от телепата. К тому же, говорят, что она взялась за подчинение бойцов из армии, но вопрос заключается в том, почему именно главный герой способен опираться способностям девочки, потому что получается, что единственный, кто представляет для неё угрозу – это он. Неудивительно, что она тут же отправляется за ним, для убийства.

Опять, двадцать пять
Игровой процесс не получил значительных изменений. Он представляет из себя все тот же, классический шутер с видом от первого лица. Здесь, так же, как и в первой части, вы можете в любой момент использовать замедление времени, чтобы мгновенно избавится от сил противника, которые наполнили здание. Но не стоит думать, что это слишком облегчит задачу, потому что некоторым врагам это не представляет угрозы, они способны с этим бороться. Если вам понравилась первая часть франшизы, то вы гарантировано получите удовольствие, если решите скачать ФИР 2, ну а другие, пусть загружают на свой страх и риск.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Repack от xatab
Версия: v 1.05 + Reborn (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:5.85 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 12 фев. 2009 г.
  • Жанр: Экшены
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Интерфейс: Русский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц,Athlon 64 X2 4400+
  • Оперативная память: 1.5 ГБ
  • Видеокарта: Geforce 8600 GTS, DirectX 9
  • Место на диске: 20.7 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack от FitGirl
Версия: v 1.05 + Reborn
Информация о раздаче
4.86 ГБ Скачать
Лицензия GOG (Таблетка: Не требуется)
Версия: v 1.05 (18567)
14.88 ГБ Скачать
Portable от Canek77
Версия: v 1.05
Информация о раздаче
14.61 ГБ Скачать
Комментарии