Трэшгейм
34 834 0
Left 4 Dead 2

Left 4 Dead 2

v 2.2.3.6 [Новая Версия] на Русском
(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: Крайне положительные
97% из 636125 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Left 4 Dead 2 представляет собой продолжение одноименного командного экшен-шутера, где успех прохождения карты зависит от слаженности действий каждого из четырех игроков. Полная версия Лефт 4 Дед 2 , позволит вам в полной мере ощутить на себе классический зомбо-апокалипсис. Живые трупы кишат на улицах город, вяло передвигаясь до тех пор, пока вы не дадите о себе знать, тогда уже начинается месиво! Зомби толпищей будут нападать на вас и ваших соратников, а среди обычных выделяются боссы, такие как охотник, плевальщица, курильщик, жокей, толстяк, большерукий и танк! Боятся стоит танка, ведь это самое сильное, мутировавшее существо, которое любезно бросит в вас машину или огромный булыжник.
Наибольшее наслаждение и удовольствие от игрового процесса вы получите только сражаясь в кооперативном режиме, вместе с друзьями. Данная игра на ПК заточена именно под командное прохождение. С нашего каталога у вас есть возможность скачать на компьютер Лефт 4 Деад 2 . Клиент обновлен до последней версии со вшитым лаунчером, что позволит вам и вашим друзьям играть по сети. Жмите на скачать и рекомендуйте товарищам Left 4 Dead 2 на компьютер.

Загрузить Left 4 Dead 2
Лефт 4 Деад 2 является сиквелом одноименного трехмерного кооперативного экшен-шутера, осветляющего тематику зомби-апокалипсиса, и считающегося одним из лучших проектов в своем жанре. Вторая часть некогда нашумевшей игры на PC разрабатывалась сотрудниками пресловутой компании Valve Corporation, славящейся именно кооперативными играми. В ноябре 2009 года состоялся официальный релиз. Данный мультиплатформенный проект, как и предшествующая часть, базируется на игровом движке Source. Российская компания-дистрибьютор Акелла, является локализатором игры, благодаря которой вы можете наслаждаться не только интерфейсом, но и озвучкой .

Особенности игрового процесса
В общем и целом, основная концепция геймплея осталась непоколебимой, и обрела несколько новых моментов, среди которых 4 дополнительных игровых режима и новые действующие лица. А так, в прочем, вам, как и прежде предстоит выживать в компании из 4х человек. Целью игры является выживание посредством перемещения из пункта А в пункт Б, где последний играет роль убежища и начало новой компании. Если вы искали интересный командно-кооперативный шутер на прохождение, то он перед вами, скачайте Dead 4 Left , и убедитесь в этом сами. Новые монстры с уникальными способностями вносят некоторое разнообразие в тактические действия. Базируется игра на взаимопомощи и постоянном слаженном действии четырех игроков.

Сюжетная концепция
Вторая серия игры идеологически продолжает историю предшествующей части, в которой повествовалось об вирусной эпидемии, которая превращала жителей США в кровожадных зомби. В этом плане в сиквеле ничего не поменялось, за исключением новых героев и новых кампаний, которых насчитывается 13 – шесть из них были портированы из первой игры. Ваши приключения начинаются на крыше здания, расположенном в городе Саванна. Загрузите Left 4 Dead 2 online , вооружитесь огнестрелом или двуручным оружием, возьмите аптечку и двигайтесь вперед, в безопасную зону, устраивая кровавое месиво из голов и тел зомби.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
Видео из игры
Repack от Pioneer
Версия: v 2.2.3.6 (Полная) Последняя
Особенности репака:
Размер:7.84 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
Системные требования
  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Pentium 4 3.0GHz
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: ATI X800, NVidia 6600
  • Место на диске: 25 ГБ
Дополнительные раздачи:
RePack by FitGirl
Версия: v 2.2.0.2 + Мультиплеер
Информация о раздаче
9.49 ГБ Скачать
RePack от dixen18
Версия: v 2.2.3.0
Информация о раздаче
6.13 ГБ Скачать
Комментарии