Трэшгейм
18 558 0
Prototype

Prototype

(Полная версия) Последняя
Отзывы в steam: В основном положительные
79% из 9532 обзоров пользователей положительные.
Обновлено - .
Улицы Нью-Йорка и без того беспокойные. В суматохе бурлящего жизнью города случается много всего, каждый день что-то происходит. Непосредственно все действия от лица безумного протагониста будут вершиться именно в этом городе. Вы – это лишенный памяти человек, которого путем генного вируса превратили в безжалостную машину убийства. Алекс Мерсер – именно так зовут главного героя в игре на компьютер «Prototype», полная версия которой позволит вам перевоплотиться в алчного к отмщению, безумного сверхорганизма.
Ваше тело поистине является настоящим оружием, которое можно модифицировать в ходе продвижения по сюжетной линии. Уничтожайте солдат, крушите танки, запрыгивайте на вертолеты и рассекайте по городу с невероятной скоростью. Ничто не должно вас остановить на пути к мести. Скачать на компьютер «Прототип» можно уже сейчас и , прямиком с нашего игрового каталога. Репак от механиков позволит вам в полной мере насладиться игровым процессом, находясь в обличии исчадия ошибки генной инженерии. Скачать «Прототип» можно по ссылке ниже.

Prototype представляет собой мультиплатформенный приключенческий экшен с огромным открытым миром и не линейным сюжетом. Издательством проекта в 2009 году занималась компания Activision, а непосредственно разработчиками являются сотрудники компании Radical Entertainment, славящейся множеством потрясающих игр. Prototype базируется на уникальном игровом движке Titanium, оценить графические и физические возможности которого, можно лишь скачав игру , .

Скачать игру Прототип
Играть вам предстоит за молодого человека, по имени Алекс Мерсер, который очнувшись, обнаруживает себя в морге на операционном столе во время вскрытия. Морг располагался в штаб-квартире «Гентек» - корпорации, которая занималась генетическими исследованиями и ставила опыты на людях. В попытках сбежать, Алекс понимает, что его тело не такое как прежде, его тело имеет ряд уникальных способностей, делая его самого смертоносным оружием. С этого момента начинается погоня за Алексом, и, собственно, отсюда стартуют ваши приключения, в роли мутанта.

Ключевые особенности геймплея
Главным преимуществом приключенческого экшена Prototype, скачать которого можно с нашего каталога , заключается в том, что город Нью-Йорк, а точнее его район – Манхеттен, представлен в виде свободной местности, где вы можете перемещаться как угодно. Игровой процесс построен так, что помимо линейных заданий, для продвижения по сюжету, вам будут доступны также второстепенные задания, выполнение которых сулит новыми умениями, бонусами и дополнениями к основному сюжету. Свобода перемещения позволит вам преодолевать расстояния бегом, в полете, горизонтально и вертикально.
Скачать торрент
Скриншоты
Показать все скриншоты
RePack от R.G. Механики
Версия: (Полная) Последняя
Особенности репака:
Установка:
Размер:5.99 ГБ
Публикация обновлена - .
Информация
  • Дата выхода: 10 июн. 2009 г.
  • Жанр: Экшены, Приключения, RPG
  • Разработчик: Radical Entertainment
  • Интерфейс: Английский
  • Озвучка: Отсутствует
Системные требования
  • ОС: XP, Vista, 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core2 Duo с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4000+ или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ для Vista / 1 ГБ для XP
  • Видеокарта: любая NVIDIA на базе GeForce 7800 GT с 256 МБ видеопамяти и лучше; любая ATI на базе Radeon X1800 с 256 МБ видеопамяти и лучше
Дополнительные раздачи:
RePack от Other s
Версия: v 1.0.0.1
Информация о раздаче
6.15 ГБ Скачать
RePack от R.G. Catalyst
Версия: v 1.0
Информация о раздаче
4.34 ГБ Скачать
RePack от FitGirl
Версия: v Build 252009
Информация о раздаче
5.07 ГБ Скачать
Комментарии